сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день почв, пятница, 05.12.2025

На сайте 4813 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Нам вместе многое предстоит сделать
Поздравление директора дивизиона "Грузовые автомобили", управляющего директора автомобильного завода "УРАЛ" с 75-м днём рождения завода
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43292
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 30.11.16 12:28
фото

Нам вместе многое предстоит сделать

Дорогие ветераны машиностроительной отрасли, автозаводцы! С огромным удовольствием и от всего сердца поздравляю вас с юбилейным, 75-м, днём рождения завода - праздником многих и многих поколений работающих на автомобильном заводе "УРАЛ" миасцев.

Сегодня можно с полным правом говорить, что автомобиль "Урал" знают во всем мире. За свою 75-летнюю историю он уже перерос границы регионального бренда. Его продукция ассоциируется в первую очередь не с Челябинской областью, а со всей страной, с её экономической мощью.

Автомобильный завод "УРАЛ" - лидер машиностроительной отрасли нашего региона. Автомобиль "Урал" сегодня - синоним надёжности российской техники. Надёжности, проверенной в самых экстремальных условиях.

Думаю, символично, что в год 75-летнего юбилея завода наш новый автомобиль "Урал NEXT" получил звание "Грузовик года" по итогам самого престижного конкурса в области производства коммерческого транспорта - 16-го ежегодного конкурса "Лучший коммерческий автомобиль года в России".

Я благодарен каждому работнику нашего предприятия за тот вклад, который он вносит в развитие нашего продукта и завода. Без ваших рук, ваших идей, вашей исполнительности и неформального подхода к работе автозаводу было бы очень сложно удерживать те высокие позиции на рынке, которых он сегодня достиг.

Вам благодарны наши клиенты - от руководителей крупных предприятий до простых водителей, сидящих за баранкой наших "Уралов". Они благодарны вам за то, что уральские автомобили не подводят их в самых экстремальных условиях, дают им возможность эффективно работать, а порой спасают их жизни.

От всей души поздравляю ветеранов предприятия, каждого работающего автозаводца с нашим общим праздником! Нам вместе многое предстоит сделать. Желаю крепкого здоровья, благополучия и много сил. Пусть исполнится всё задуманное, пусть все ваши близкие люди будут здоровы.

    Директор Дивизиона "Грузовые автомобили", управляющий директор автомобильного завода "УРАЛ" Виктор КАДЫЛКИН

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться

Владимир Путин проведёт "Прямую линию" 19 декабря

Вы - пример невероятной силы духа и жажды жизни
Они исполнили священный долг перед Отечеством
Обращение председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина в связи с памятной датой - Днём неизвестного солдата
Пособие при рождении ребёнка получит каждая семья
В 2025 году челябинское Отделение СФР выплатило единовременное пособие при рождении ребёнка родителям более 19 тысяч детей
Пусть ваше материнское сердце никогда не знает тревог
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём матери
Человек труда - это сила "Урала"
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Днём основания автозавода
Губернатор Челябинской области проведёт "Прямую линию"
Глава региона Алексей Текслер ответит на вопросы жителей в ходе ежегодной "Прямой линии"
ЦКС готов списать жителям Миасса пени за вывоз мусора
Важное условие - необходимо до конца года погасить основной долг в полном объёме


 последние новости 

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"
Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 5 декабря
Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России
Семён Челмакин вошёл в число сильнейших на соревнованиях в Кировске
Миасец Никита Аксёнов - лауреат международного песенного конкурса
Студент Миасского государственного коллежа искусства и культуры блестяще выступил на конкурсе "Как на речке было на Фонтанке"
Владимир Путин проведёт "Прямую линию" 19 декабря
Мероприятие пройдёт в формате совмещённых "прямой линии" и большой пресс-конференции

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.