сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день жонглирования, суббота, 20.06.2026

На сайте 265 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Двадцатка лучших
Накануне дня рождения Миасса состоялось традиционное чествование лучших работников социальной сферы
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43197
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 21.11.16 08:45
фото

Двадцать лучших работников социальной сферы Миасса стали лауреатами премии Собрания депутатов Миасского городского округа. Дипломы и цветы лучшим представителям образования, здравоохранения, культуры и спорта города вручали глава МГО Геннадий Васьков и председатель Собрания депутатов Евгений Степовик.

- Конечно, миасцев, достойных добрых слов и наград за свой добросовестный труд, среди работников бюджетной сферы очень много. - Так или иначе они будут поощрены и к Дню города, и к другим праздникам. Сегодняшняя церемония - подтверждение верности городской власти традиции отмечать заслуги педагогов, медиков, социальных работников, культорганизаторов, тренеров как представителей основной массы тружеников города. Именно зарплата работников социальной сферы доминирует в графе расходов в городском бюджете, который носит явный социально направленный характер. Всего Собрание депутатов и администрация округа за несколько лет поощрили к дню рождения города более 200 человек.

Заслуги лауреатов-2016 перед городом - многочисленны и значимы. Среди награждённых большинство - работники с высшей и первой квалификационными категориями, люди, относящиеся к своему делу с высокой ответственностью и самоотдачей, с душой.

Формулировки, с которыми вручались дипломы, говорят о многом. В области образования лауреаты отмечены за педагогическое мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности, разработку авторских программ и учебных пособий, высокие результаты в профессиональной деятельности. В области культуры и искусства - за личный творческий вклад в развитие культуры и искусства Миасского городского округа, получивший общественное признание, за педагогическое мастерство и создание благоприятных условий для всестороннего развития личности. В области здравоохранения особо ценны добросовестный и безупречный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности, заслуги в развитии системы здравоохранения Миасского городского округа. В области социальной защиты населения отмечены добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, заслуги в развитии системы социальной защиты населения Миасского городского округа.

Полный список награждённых можно найти на сайте Собрания депутатов МГО.

Церемонию награждения сопровождали выступления артистов Дома культуры "Динамо.

Премия Собрания депутатов была учреждена в 2004 году. В 2013-м её размер был увеличен. Согласно положению, премии присуждаются лучшим представителям сфер образования, здравоохранения, культуры и искусства, социальной защиты населения, физкультуры, спорта и туризма. Представления на номинантов готовят трудовые коллективы, рассматривает кандидатуры на вручение премий специальная комиссия, в которую входят председатели депутатских комиссий и представители администрации. Премии вручаются в преддверии празднования годовщины образования Миасса.


Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

Двадцатка лучших

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Фоторепортаж 

В Миассе определили победителей городского тура "Метрошки"

"Ural Motorsport" уверенно лидирует по итогам "УРАЛьского рубежа"

Выставка "Линия времени" открылась в Миассе

Ярко и зрелищно стартовал в Миассе "Уральский рубеж"
В посёлке Ленинск торжественно открыли уличную сцену
"Ленинский маяк. Культурный центр под открытым небом" уже стал новой точкой притяжения
"Марафон талантов" прошёл в Миассе
В Миассе состоялся городской отборочный тур областного телевизионного конкурса "Марафон талантов-2026". Свои номера представили 17 конкурсантов
Джазовый концерт "Лето в ярких ритмах" прошёл в Миассе
Праздник, организованный детской школой искусств № 3, был посвящён Дню защиты детей
Пусть всегда будет детство
Весёлый праздник около ДКиТ "Прометей" дал старт лету
"Воронья каша" вновь объединила жителей сельских территорий Миасса
Жители Смородинки дружно готовились к традиционному празднику, и он получился по‑настоящему весёлым, задорным и запоминающимся
В Миассе прошёл фестиваль патриотической песни "Солнечный круг"
Сразу 16 коллективов Миасса пели для зрителей и вместе со зрителями песни о Родине, об Отчестве, о России


 последние новости 

Пенсионерка из Миасса потеряла 730 тысяч рублей на лже-инвестициях

В некоторых домах Миасса в воскресенье отключат свет

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 201

"Купала", "Тайный город", цирковые представления
Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка
Гости проявили живой интерес к пожарной тематике и получили много новых впечатлений и положительных эмоций
ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий
Специалисты напоминают, что во время отдыха важно не забывать о безопасности
Представители 23 регионов России посетили Миасс
Визит делегации состоялся в рамках просветительской программы "Городские экспедиции"
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
"Нет ничего на свете лучше танцев"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 201
Об правилах оплаты электроэнергии в садовых товариществах рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

Пенсионерка из Миасса потеряла 730 тысяч рублей на лже-инвестициях
75-летняя местная жительница стала жертвой мошенников, действовавших под видом инвестиционных консультантов

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.