сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День охранно-конвойной службы МВД России, среда, 13.05.2026

На сайте 594 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Семь золотых и пять серебряных
Миасские спортсмены вернулись с победой с первенства по троеборью
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43075
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 07.11.16 12:13
Обсуждение: 1 сообщение

Вчера, 6 ноября 2016 года, в южноуральской столице состоялось традиционное открытое первенство Челябинской области по классическому троеборью. В "набор" состязаний входили приседания со штангой на плечах, жим штанги лёжа и становая тяга.

В спортивном первенстве приняли участие юноши и девушки в возрасте 13-14 лет из шести городов нашего региона: Челябинска, Варны, Кургана, Еманжелинска, Снежинска, Миасса.

Честь Миасса в областных состязаниях представляла сборная команда клуба "Атлант" (ДДТ "Юность"). Подготовили юных спортсменов к первенству тренеры Елена Серебренникова и Валерий Словцов.

Как рассказали участники состязаний, ещё во время взвешивания они услышали от спортсменов из других городов, что все медали снова достанутся миасцами, а им, якобы, ничего не достанется. И этот прогноз полностью подтвердился.

Воспитанники тренера Елены Серебренниковой завоевали шесть призовых мест. Антон Скоробогатов и Никита Пичканов стали победителями, заняв первые места в своих весовых категориях. На вторые ступеньки пьедестала поднялись Анастасия Глотова, Дамир Кузнецов, Владислав Кловак и Илья Шарапов.

Воспитанники тренера Валерия Словцова тоже привезли в Миасс шесть медалей. Так, в своих весовых категориях первые места взяли Данила Колодий, Никита Кирный, Андрей Водянов, Павел Исаев и Роман Валеев. Почётное второе место в своем весе взял Михаил Иванов.

Стоит отметить, что воспитанники Валерия Словцова полностью заняли весь пьедестал почёта в абсолютной весовой категории: первое место у Павла Исаева, второе - у Никиты Кирного и третье - у Водянова Андрея.

В очередной раз подтвердили своё неоспоримое лидерство миасские юноши и в командном зачёте: ребята набрали шестьдесят очков из шестидесяти возможных и заняли первое командное место.

Отметим, что с 21 по 27 ноября в Ирбите Свердловской области пройдёт первенство Федерации пауэрлифтинга России среди спортивных школ среди юношей и девушек 13-17 лет. На состязаниях команду челябинской спортивной школы "Факел" в весовой категории до 53 кг будет представлять наш земляк, прошлогодний чемпион и рекордсмен этих соревнований в этой же весовой категории - Кирилл Овсянников (тренер Валерий Словцов).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Юные футболисты Горнозаводской зоны встретились в Миассе

Миасская спортсменка получила звание мастера спорта

Ориентировщики Миасса собрали медали на "Майской поляне"

Настоящий праздник скалолазания прошёл в Миассе
"Торпедо Миасс" вничью сыграло с "Машук-КМВ"
Богатый на опасные моменты футбольный матч прошёл в выходные в Ессентуках
Семь медалей на четверых привезли жимовики Миасса
Воспитанники тренера Валерия Словцова успешно выступили на областных соревнованиях
В Миассе состоялась праздничная эстафета ко Дню Победы
На этот раз традиционный забег собрал миасцев на дорожках стадиона "Труд"
Скалолаз из Миасса - на пьедестале страны
Миасец Егор Деньгин завоевал "серебро" на всероссийских соревнованиях по скалолазанию
Миасское "Торпедо" вничью сыграло против "Сибири"
Автозаводцы принимали у себя в гостях одного из лидеров турнирной таблицы
Весенние шахматные баталии в Миассе
Апрель традиционно наполнен шахматными событиями в Миассе


 последние новости 

Миасцев предупредили об опасности "лёгкого заработка"

Без газа, света и воды останутся завтра некоторые миасцы

Движение будут ограничивать в Миассе из-за коммунальных ремонтов

Юные футболисты Горнозаводской зоны встретились в Миассе
За неделю клещи напали более чем на сотню миасцев
Всего с начала сезона в травмпункте ГБ № 2 Миасса помогли 387 горожанам, пострадавшим от укусов клещей
Глава Миасса проверил благоустройство двора в машгородке
Проект благоустройства дворовой территории на улице Б. Хмельницкого стал одним из победителей прошлогоднего отбора территорий в рамках "Инициативного бюджетирования"
Миасская спортсменка получила звание мастера спорта
Яна Ульянова выполнила норматив, став победителем первенства и чемпионата России по сноуборду
В России ввели новую выплату для семей с детьми
С 1 июня ОСФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей
"Баян в руках - верный кусок хлеба"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш.С. Амирова
Жители Миасса могут пройти дактилоскопическую регистрацию
Подразделение по вопросам миграции приглашает миасцев пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В мэрии Миасса обсудили ряд ключевых для жизни города вопросов
Уборка контейнерных площадок, благоустройство территорий, содержание дорог, капремонт школы - на повестке дня

В России ввели новую выплату для семей с детьми
С 1 июня ОСФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей

Движение будут ограничивать в Миассе из-за коммунальных ремонтов
В администрации города сообщают о предстоящем перекрытии проездов уже со следующей недели

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






Кухни на заказ в Мытищах недорого https://mytischimebel.ru/kuhni
fominsk-mebel.ru купить кухню в Наро-Фоминске
Кухни по индивидуальным размерам в Кубинке https://kubinka-mebel.ru/kuhni

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.