сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фрилансера в России, четверг, 14.05.2026

На сайте 904 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Замерзаем? Сообщаем. День 5-й
Сегодня - пятый день, как в Миассе идёт официально объявленный отопительный сезон. Жалобы жителей на отсутствие тепла не прекращаются
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42821
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 05.10.16 09:23
Обсуждение: 43 сообщения
фото

Замерзаем? Сообщаем. День 5-й

Вчера вечером мы, как и обещали, направили губернатору Челябинской области всю собранную информацию о миасских домах и квартирах, в которых до сих пор нет отопления.

"Уважаемый Борис Александрович!

В Миасском городском округе в настоящее время не организован должным образом мониторинг подключения отопления в жилых домах. На сайте администрации округа вторые сутки подряд выдаётся лишь общая информация о начале отопительного сезона, ссылки прилагаем:

http://xn--80aplwa.xn--p1ai/novosti/1825_podklyuchenie-k-teplu-zhilogo-fonda-miasskogo-okruga-idet-v-rabochem-rezhime.php, http://xn--80aplwa.xn--p1ai/novosti/1828_informaciya-o-podklyuchenii-tepla-v-miasskom-gorodskom-okruge.php.

В размещённой информации отсутствует чёткий график подключения домов и контактные телефоны сотрудников администрации, принимающих жалобы от жителей на отсутствие тепла. Во избежание нагнетания социальной напряжённости наш сайт вторые сутки подряд собирает информацию от жителей об отсутствии отопления и передаёт её в Интернет-приёмную администрации округа. Однако некоторые дома и районы до сих пор остаются без отопления. В связи с быстрым наступлением холодного периода, снижением температуры воздуха в квартирах жителей округа, отсутствием главы округа Васькова Г.А. (находится в отпуске), не организованным должным образом мониторингом подачи отопления, просим Вас взять на особый контроль ситуацию в Миасском городском округе. Адреса жилых домов, в которых по состоянию на 19 ч.00 мин. 04 октября 2016 года отсутствует тепло, прилагаем в ссылке http://newsmiass.ru/index.php?news=42807.

С уважением, редакция новостного сайта NewsMiass.ru.

Наше обращение было получено. Сегодня городские власти, видимо, наконец-то начнут реально работать. Надеемся, что сегодня тепло появится в каждом доме, в каждой квартире и в каждом учреждении социальной сферы.

Замерзаем? Сообщаем. День 5-й

Мы также направили информацию об отсутствии тепла исполняющему обязанности главы округа Александру Качёву - напомним, глава округа Геннадий Васьков находится в отпуске.

"Уважаемый Александр Александрович! Сегодня на нашем сайте размещена новая статья "Замерзаем? Сообщаем. День 4" http://newsmiass.ru/index.php?news=42807.

В обсуждениях жители многоквартирных домов, расположенных в Миасском городском округе, вновь жалуются на отсутствие тепла. Просим Вас незамедлительно принять меры. Аналогичную информацию мы направили в Интернет-приёмную губернатора Челябинской области. Во избежание роста социальной напряжённости в округе завтра мы вновь проведём опрос жителей и сбор информации о ещё не подключенных к отоплению домах. Актуальную информацию направим Вам и в Интернет-приёмную губернатора Челябинской области Б. А. Дубровского".

Мы продолжаем сбор информации от жителей Миасса, которые пока не дождались обещанного чиновниками тепла. Сегодня вечером информация вновь будет направлена в Интернет-приёмную губернатора Челябинской области. Мы будем вести сбор информации до тех пор, пока во всех домах и учреждениях Миасса не станет тепло.

Замерзаете? Срочно пишите нам на сайт - в комментариях к этой публикации. Все вместе мы заставим миасских чиновников работать.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Замерзаем? Сообщаем. День 5-й Замерзаем? Сообщаем. День 5-й


 в рубрике: Городское хозяйство 

Без газа, света и воды останутся завтра некоторые миасцы

Движение будут ограничивать в Миассе из-за коммунальных ремонтов

Глава Миасса проверил благоустройство двора в машгородке

Коммунальная сводка. Миасс
Новую ливнёвку построили в северной части Миасса
Работы профинансированы из местного бюджета, их общая стоимость составила более 7,5 миллиона рублей
С каких коммунальных отключений начнётся неделя в Миассе?
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 12 мая
В некоторых домах Миасса не будет воды и газа
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 8 мая
О перекрытии дорог из-за ремонтов коммуникаций предупредили миасцев
Водителей предупредили о временных ограничениях и необходимости планировать маршрут заранее
Без света и газа завтра останется часть домов в Миассе
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 7 мая
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 6 мая


 последние новости 

Миасцев предупредили об опасности "лёгкого заработка"

Без газа, света и воды останутся завтра некоторые миасцы

Движение будут ограничивать в Миассе из-за коммунальных ремонтов

Юные футболисты Горнозаводской зоны встретились в Миассе
За неделю клещи напали более чем на сотню миасцев
Всего с начала сезона в травмпункте ГБ № 2 Миасса помогли 387 горожанам, пострадавшим от укусов клещей
Глава Миасса проверил благоустройство двора в машгородке
Проект благоустройства дворовой территории на улице Б. Хмельницкого стал одним из победителей прошлогоднего отбора территорий в рамках "Инициативного бюджетирования"
Миасская спортсменка получила звание мастера спорта
Яна Ульянова выполнила норматив, став победителем первенства и чемпионата России по сноуборду
В России ввели новую выплату для семей с детьми
С 1 июня ОСФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей
"Баян в руках - верный кусок хлеба"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш.С. Амирова
Жители Миасса могут пройти дактилоскопическую регистрацию
Подразделение по вопросам миграции приглашает миасцев пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






https://chehovmeb.ru/ мебель на заказ в Чехове по индивидуальным размерам.
заказать кухню в Ступино stupino-mebel.ru
https://ramenskoemeb.ru/kuhni кухни на заказ в Раменском.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.