сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 03.11.2026

На сайте 1039 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Нью-Медика": "К школе будь готов!"
Готовность детского организма к школе проверят в медицинском центре "Нью-Медика"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42438
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 18.08.16 18:00

Осталось всего две недели до начала нового учебного года. А дел ещё так много. Важно не только купить комплект школьной одежды, учебники, рюкзачок и всё, что в нём должно быть. Пожалуй, каждого родителя ещё в большей степени волнует вопрос: готов ли организм ребенка к предстоящим в школе интенсивным умственным и физическим нагрузкам?

Медицинский центр "Нью-Медика" совместно с независимой лабораторией "Прогрессивные медицинские технологии" (г. Челябинск) проводит акцию "К школе будь готов!" Профиль обследования включает в себя общеклинические анализы крови и мочи, позволяющие контролировать жизненно-важные функции организма; диагностику работы щитовидной железы, которая играет важнейшую роль в процессах обмена веществ и адаптации организма к внешней среде. Лето - время активности детей на свежем воздухе, общения с домашними животными, контакта с травой и землей в садах, огородах, на дачах и в летних лагерях. Очень важно после летних каникул пройти обследование на гельминтозы и паразитарные болезни, которым наиболее подвержены дети, посещающие детские коллективы.

Весь этот комплекс обследования по акции стоит 800 рублей, забор крови проводится бесплатно (обычная цена подобного исследований - 1340 рублей, то есть экономия составит почти 50 процентов).

Исследования будут выполнены в течение суток.

Сроки проведения акции "К школе будь готов!" - с 15 по 31 августа 2016 года.

В период акции обследуются дети в возрасте до 16 лет.

Подробно узнать о перечне исследований и как подготовить к ним ребёнка, можно на сайте центра "Нью-Медика".

Записаться для прохождения исследований по акции "К школе будь готов!" можно на сайте центра или по телефонам: 521-222, 521-223, 8 922-721-03-03, 8 951-111-39-01.

Лицензия № ЛО-74-01-002926 от 04.12.2014 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 материалы по теме 
• 18.08.16 "Нью-Медика": "К школе будь готов!"
Готовность детского организма к школе проверят в медицинском центре "Нью-Медика"
» 27.07.16 Скоро в школу? Пора в "Нью-Медику"
До начала учебного года остался месяц - не так уж много времени, а забот - полным-полно. В числе обязательных дел - пройти с ребёнком медосмотр для поступления в детский сад или в школу. Сэкономить время, силы и нервы вам помогут специалисты медицинского центра "Нью-Медика"


 в рубрике: Здоровье 

Роспотребнадзор напомнил миасцам о прививке от клещевого энцефалита

Миасцев научили распознавать симптомы инсульта

До какого числа можно ставить прививки против гриппа?

В Миассе нужны доноры с отрицательным резус-фактором
• Миасцам напомнили, как уберечься от кишечных инфекций
Управление Роспотребнадзора по Челябинской области напомнило о профилактике вирусных кишечных инфекций
• Врачи Миасса объяснили, почему диабет 2 типа называют "тихим врагом"
Чтобы не пропустить начало болезни, врачи городской больницы № 2 советуют не игнорировать диспансеризацию и профилактические осмотры
• Жители Миасса могут проверить своё здоровье
Медики Миасса напоминают: пройти диспансеризацию сейчас, даже если вы хорошо себя чувствуете, - значит встретить холода во всеоружии
• В миасской школе открыли стоматологический кабинет
Лечить зубы здесь смогут почти 900 учеников школы и 100 воспитанников детсада
• Клещи в Миассе отправляются в спячку
Всего за время "клещевого сезона" в этом году около тысячи человек обратились за помощью в травмпункт ГБ № 2
• Эндокринолог ГБ № 2 развеяла миф о преддиабете
Многие уверены: если врач сказал "преддиабет", значит, диабет второго типа уже на подходе. Но уже доказано, что это неправда


 последние новости 

С 5 ноября в Миассе добавят рейсы к посёлку Миасс-2

В Миассе и Чебаркуле проверяют пожарные гидранты и водоёмы

Роспотребнадзор напомнил миасцам о прививке от клещевого энцефалита

ГОЧС Миасса предупредил о тонком льде на водоёмах
• Старгород Миасса засиял яркими огнями
В исторической части Миасса появилась архитектурная подсветка: с наступлением темноты преображаются знаковые объекты Старгорода
• В Миассе трёхлетний ребёнок оказался под колёсами авто
Малыш отбежал от мамы во время прогулки и выскочил на проезжую часть
• Здание "младшего звена" школы № 3 Миасса ждёт капремонт
А "старшую школу" уже удалось привести в порядок - на эти цели было выделено порядка 55 миллионов рублей
• Краеведческий музей Миасса приглашает на "Ночь искусств"
В этом году она пройдёт под девизом "В единстве культур - сила народа"
• Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог
• Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?
На этот вопрос ответили в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе трёхлетний ребёнок оказался под колёсами авто
Малыш отбежал от мамы во время прогулки и выскочил на проезжую часть

Безопасность дорожного движения обсудили в мэрии Миасса
В администрации рассматривают вариант установки камер фиксации скорости и искусственных неровностей на отдельных участках дорог

Старгород Миасса засиял яркими огнями
В исторической части Миасса появилась архитектурная подсветка: с наступлением темноты преображаются знаковые объекты Старгорода

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3






Выбрать подходящий вариант поможет раздел WineCantina полусладкое вино где представлены позиции на любой вкус и бюджет.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.