|
|
|
Будущее за молодёжью
Студенты Миасского машиностроительного колледжа посетили цеха АО "ММЗ"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41991
24 и 27 июня АО "ММЗ" провёл экскурсии для 57 студентов Миасского машиностроительного колледжа ("МиМК") для специальностей "Техническое регулирование и управление качеством" и "Технология машиностроения". Целью таких экскурсий является привлечение молодых специалистов для будущего кадрового обеспечения предприятия. Учащиеся в сопровождении специалистов отдела по персоналу начали свой визит с Доски почёта завода, далее проследовали к памятнику В.П. Макеева, параллельно прослушав краткую историю завода.
Самым интересным и увлекательным для учащейся молодёжи стало знакомство с механическим цехом, где их встретили ведущий инженер по качеству Иван Ващенко и заместитель начальника технологического отдела Андрей Емельянов. Они подробно рассказали, из каких этапов состоит производственный процесс цеха, о видах применяемых технологий. Кроме того, продемонстрировали на деле процесс изготовления детали.
После увиденного трудового процесса многие студенты в тот же день записались на летнюю практику, а некоторые даже выразили желание в будущем трудоустроиться на машзавод.
Завершился поход посещением музея АО "ММЗ".
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxvbrY7b

|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|