сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Успение Пресвятой Богородицы, пятница, 28.08.2026

На сайте 651 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Разыграли Кубок Победы
Молодёжные команды четырёх промышленных предприятий Миасса провели товарищеский турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню Победы
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41628
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 17.05.16 20:47
Обсуждение: 2 сообщения
фото

Разыграли Кубок Победы

Идея провести спортивное состязание родилась в ходе совместного последнего заседания активов рабочей молодежи АО "ЭнСер", АЗ "Урал", НПО "АМС-МЗМО",  АО "ММЗ" и АО "НПО электромеханики".

Турнир решено было приурочить ко Дню Победы, однако цель состязания была не столько выявить сильнейших, сколько провести время в неформальной обстановке и более тесно познакомиться. При этом, по словам самих участников соревнований, мероприятие позволило узнать поближе не только ребят с других предприятий, но и своих коллег, так как команды были сформированы из работников разных цехов и подразделений.

Главным организатором турнира выступил молодёжный совет "ЭнСер" (ГК "ЕвроСибЭнерго"), который полностью взял на себя всю координационную работу.

"С молодёжными советами предприятий у нас уже выстроились дружеские, конструктивные отношения, - рассказывает председатель МС "ЭнСер" Евгений Косарев. - Помимо решения каких-то серьёзных рабочих моментов, мы также решили, что нужно попробовать провести совместный интересный досуг. Думаю, первый блин не оказался комом, главное, чтоб он не стал последним. Со своей стороны мы открыты для предложений, всегда готовы поддержать любое доброе начинание".

Команды "ЭнСер", "НПОЭ", "АМС-МЗМО" и АЗ "Урал" в течение двух часов испытывали в поле друг друга на прочность. Силы соперников оказались практически равными, именно поэтому каждая игра вызывала бурю эмоций и адреналина у болельщиков, пришедших поддержать своих коллег.

По словам главного судьи соревнований Евгения Беспалова, каждая из команд продемонстрировала своё мастерство и выложилась на все сто. По итогам соревнований, первую строчку итогового протокола заняла команда "ЭнСер", второй стала команда "АМС-МЗМО". Третье же место поделили между собой команды АЗ "Урал" и "НПОЭ".

Пресс-служба АО "ЭнСер"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Разыграли Кубок Победы Разыграли Кубок Победы Разыграли Кубок Победы Разыграли Кубок Победы Разыграли Кубок Победы Разыграли Кубок Победы Разыграли Кубок Победы Разыграли Кубок Победы


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Особенные миасцы завоевали медали чемпионата России

Миасские спортсмены отличились "На рудниках"

Миасские вейкбордисты - в числе лучших в России

Миасская команда завоевала Кубок Челябинской области по пауэрлифтингу
У миасского "Торпедо" - первая победа в сезоне
В группе "Серебро" автозаводцы с разгромным счётом обыграли одного из лидера группы
Рыбаки Миасса отличились на турнире по рыбной ловле
В первом открытом турнире по рыбной ловле среди глухих состязались спортсмены из Сатки, Златоуста и Миасса
Первенство города по спортивному ориентированию прошло в Миассе
На соревнования съехались более 100 спортсменов из Челябинской и Свердловской областей
Вейкбордисты Миасса выступили на чемпионате мира
Воспитанники спортшколы "Райдер" вошли в ТОП-10 сильнейших вейкбордистов мира
Миасские скалолазки - победительницы Спартакиады народов России
Елена Красовская завоевала "золото" в боулдеринге на соревнованиях сильнейших спортсменов России в Екатеринбурге
"Торпедо Миасс" пробилось в следующий раунд Кубка России
Первый выездной матч турнира миасские футболисты выиграли - 2:0


 последние новости 

Два человека попали в больницу после ДТП в Миассе

Кому в Миассе ждать отключений света, газа и воды?

В Миассе ликвидировали пожар в крупном торговом центре

Урожай миасцев под угрозой из-за заморозков
Уход за нетрудоспособными будет подтверждаться по-новому
Новые правила вступят в силу с 1 января следующего года
Заместители главы Миасса провели традиционные приёмы граждан
Жители приходили с вопросами о переносе водопровода, переселении из ветхого жилья, ликвидации свалки и другими
Жителей Миасса предупреждают о взрывах
В управлении ГОЧС пояснили, что повода для беспокойства нет - Тургоякское рудоуправление проведёт плановые подрывные работы
Депутаты Миасса активно готовятся к предстоящей сессии
35 вопросов рассмотрели одновременно пять депутатских комиссий миасского Собрания
В Миассе пели и танцевали на закате
На набережной "Золотой старт" прошёл вечер под открытым небом - горожанам представили музыкальный спектакль о любви, страсти и свободе
Полиция Миасса предупреждает о фишинге
В полиции Миасса рассказали, как действовать, если данные банковской карты попали на фишинговый сайт

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.