сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 25.08.2026

На сайте 628 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Для себя и в подарок
На Почте России стартует подписка на второе полугодие 2016 года
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41204
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.04.16 17:33

1 апреля стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2016 года. До конца июня клиенты Почты России смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы не только в любом почтовом отделении страны, но и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru. Впервые дополнительную 15% скидку в ходе всей подписной компании получат издания, список которых подготовлен Минкомсвязью России по результатам консультаций с членами экспертного совета по региональным печатным СМИ. Ранее эта льгота предоставлялась только в период подписных декад.

Помимо этого, все районные газеты, а также федеральные издания с тиражом от 220 тысяч экземпляров и региональные издания с тиражом более 5 тысяч экземпляров получат скидку на доставку 15% в ходе всей подписной кампании. Традиционные скидки на доставку получат газеты и журналы, принимающие участие во всероссийских декадах подписки. Все предоставляемые Почтой России скидки суммируются и могут достигать рекордных 30%.

Помимо других подписных агентств читатели по всей стране могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России, в котором сегодня представлено около тысячи изданий. Среди них газеты и журналы издательских домов "Коммерсантъ", "Российская газета", "Аргументы и факты", "Комсомольская правда", "Московский комсомолец", "Независимая газета", "Собеседник", "Аргументы Недели", "Новая газета", "Мир новостей", "Парламентская газета", "Московская правда" и другие. Оформить подписку на большинство изданий можно не только в почтовых отделениях, но и на сайте podpiska.pochta.ru.

"Помимо очевидного удобства самого процесса оформления, онлайн-подписка интересна тем, что её можно приобрести не только для себя, но и для родных, близких и друзей из других регионов страны. Оплата услуги производится без комиссии, "в один клик", - отметили в пресс-службе Почты России.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Госавтоинспекция напомнила миасским родителям о важных правилах

Пожарные Миасса "спасли пострадавшего" из окна здания

На пруду в Миассе лодка каталась без хозяина

Ракету-носитель запустили школьники Миасса
Сотрудники ГАИ Миасса помогли водителю в экстренной ситуации
В Миассе сотрудники Госавтоинспекции предотвратили развитие тяжёлых последствий ДТП благодаря своевременным и слаженным действиям
Миасские инспекторы проверили перевозку детей
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса совместно с дружинниками провели рейд по соблюдению правил перевозки несовершеннолетних
Депутаты Миасса вернулись к работе после каникул
Парламентарии обсудили вопросы восстановления ливневок, подготовки к отопительному сезону, транспортное обеспечение на маршруте № 3
Миасс ждёт смена погоды в середине недели
Уже со среды погода в городе резко возьмёт курс на похолодание
В сквере "Образование" в Миассе провели озеленение
Свой вклад в благоустройство сквера внёс коллектив управления образования, руководители образовательных организаций и сотрудники централизованной бухгалтерии
Пожарные Миасса подарили праздник малышам
Сотрудники МЧС России не просто поздравили детей с Днём Государственного флага, но и подарили им незабываемые эмоции


 последние новости 

Госавтоинспекция напомнила миасским родителям о важных правилах

Проверка налоговой задолженности поможет избежать пеней

Кому в Миассе ждать отключений света, газа и воды?

У миасского "Торпедо" - первая победа в сезоне
Пропавший под Миассом подросток погиб
Все обстоятельства произошедшего устанавливает следствие
Пожарные Миасса "спасли пострадавшего" из окна здания
В рамках повышения боевой готовности сотрудники Миасского пожарно-спасательного гарнизона провели плановую тренировку
На пруду в Миассе лодка каталась без хозяина
На Миасском городском пруду заметили моторную лодку, которая двигалась по акватории без человека - на поиски владельца выехали спасатели
Ракету-носитель запустили школьники Миасса
Воспитанники специалиста ГРЦ Макеева Александра Кузьмина выступили в финале Воздушно-инженерной школы
Сотрудники ГАИ Миасса помогли водителю в экстренной ситуации
В Миассе сотрудники Госавтоинспекции предотвратили развитие тяжёлых последствий ДТП благодаря своевременным и слаженным действиям
"Звук сейчас сочный, лишенный всякого рода помех"
Осенью 1956 года Миасский ретрансляционный узел начал опытные передачи

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Госавтоинспекция напомнила миасским родителям о важных правилах
Накануне начала нового учебного года нужно повторить с детьми Правила дорожного движения

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.