|
|
|
Заряд хорошего настроения
Команды ММЗ и НПОЭ сошлись в товарищеском поединке, на льду катка бились на клюшках и в валенках
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40849
27 февраля на катке у спортивного комплекса "Олимп" (посёлок Строителей) состоялась товарищеская игра команд двух оборонных заводов города. Сразились на клюшках и в валенках представители молодёжи Миасского машиностроительного завода и НПО электромеханики. К слову, хоккей в валенках полюбился игрокам неспроста. Его история родом из детства, когда зимой в каждом дворе шли игры без специальной экипировки и коньков.
В прошлом году команда ММЗ впервые приняла участие в этих играх, организованных исполкомом местного отделения "Единой России", спустя год заводчане решили повторить подвиг и организовать свою игру. Компанию в этом им решили составить сотрудники другого предприятия - ОАО "НПО электромеханики".
Несмотря на то, что в игре принимали участие уже взрослые люди, удовольствие от игры "хоккеистам" удалось испытать сполна. Теннисный мяч летел то в одни ворота, то в другие. В первой игре счёт оказался 3:2, во втором заходе - 8:3, и оба раза в пользу НПОЭ, но это ни капли не омрачило общего настроя другой команды, потому что проведённое на свежем воздухе время за активной и позитивной игрой априори важнее результатов.
По окончании игры все участники получили по сладкому сувениру и заверили, что игры станут традиционными. Организатор мероприятия, сотрудник ТЭЦ "АО "ММЗ" Андрей Демакин отметил: "В планах привлечь коллективы других предприятий для участия в играх. Несмотря на то, что вид спорта не совсем стандартный, он отлично сплачивает команды и дарит заряд хорошего настроения".
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxx16hJd
 Реклама Рекламодатель: АО Банк конверсии «Снежинский» ИНН: 7423004062 erid: 2VfnxwstWg5
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|