сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день по снижению риска бедствий, вторник, 13.10.2026

На сайте 584 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Ужастик" с дочкой в главной роли
Финал истории с похищением дочери шокировал мать и сотрудников милиции
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4056
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.06.05 15:46
Обсуждение: 7 сообщений

Выкуп за похищенного ребенка потребовали неизвестные от жительницы машгородка в минувшую пятницу. В течение дня женщина получила на свой мобильный телефон несколько SMS примерно такого содержания: ваша дочь похищена, в милицию не обращайтесь, требуется выкуп - 35 000 рублей. В последнем сообщалось, что в 24:00 придет SMS с указанием места и времени передачи денег. С мольбами о помощи перепуганная мать прибежала в северный отдел УВД Миасса. Милиционеры приступили к экстренным мерам, началась операция, в которой был задействован почти весь состав северного отдела и дополнительно привлечены специалисты других подразделений. Как и было обещано, в полночь пришло приглашение от вымогателя. Неизвестный назначил встречу с передачей денег на мостике на речке. Туда прибыли несколько бригад, готовые к захвату похитителя. Однако, в условленном месте они застали лишь дочь женщины. Прочесывание местности тоже не принесло каких-то результатов. Чтобы пролить свет на туманные обстоятельства этой истории, дочь, а это девушка 1988 года рождения, вместе с мамой были приглашены в отдел. Беседа оказалась долгой, лишь к утру были оставлены попытки скрыть истинное лицо похитителя. В итоге девушка призналась, что это она вымогала у матери деньги. А нужна ей была эта сумма, чтобы вместе с другом съездить в Москву. Сейчас в прокуратуре изучаются материалы дела, чтобы дать оценку действиям девушки, но, вероятно, по законодательству ее сложно будет привлечь к ответственности.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

ДТП с участием сразу четырёх авто произошло в Миассе

В Миассе выявлено 41 нарушение миграционного законодательства

В Миассе мотоциклист пытался уйти от погони ДПС и попал в аварию

Под Миассом пассажирка упала с мотоцикла во время движения
• В Миассе в ДТП погиб 18-летний водитель
На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы
• За комментарий с символикой запрещённой организации миасца арестовали
Жителя Миасса, оставившего комментарий под видео в интернете, отправили под административный арест на 14 суток
• На Южном Урале с начала года выявили 42 случая сбыта фальшивых купюр
Чаще всего мошенники подделывают купюры достоинством от 1000 до 5000 рублей
• Миасец пойдёт под суд за передачу счёта и сим-карты знакомому
Житель Миасса открыл на своё имя банковские счета, привязал к ним сим-карту и передал всё это знакомому за деньги
• В южной части Миасса на пешеходном переходе сбили подростка
Сотрудники отдела Госавтоинспекции Миасса устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия
• Суд оставил под стражей жительницу Миасса, обвиняемую в убийстве
61-летняя горожанка, которую обвиняют в убийстве сожителя, пробудет в СИЗО до 12 ноября


 последние новости 

Казачий фестиваль "Родники золотой долины" прошёл в Миассе

"Листопад-2026" собрал юных туристов Миасса

ДТП с участием сразу четырёх авто произошло в Миассе

В Миассе выявлено 41 нарушение миграционного законодательства
• Наука и искусство объединились в Миассе
В выставке "Ботанический рисунок" приняли участие более 80 человек из объединений "Колорит", "Фактура", "Экохимия" и "Биолаборатория"
• Услышали звуки взрывов? Миасцев просят не беспокоиться
Сегодня Тургоякское рудоуправление проведёт плановые подрывные работы
• Вопросы благоустройства и ремонта дорог обсудили в мэрии Миасса
В этом году Миасс участвует в трёх национальных проектах с общим финансированием 353,5 миллиона рублей
• В Миассе мотоциклист пытался уйти от погони ДПС и попал в аварию
19-летний водитель без прав несколько раз проехал на красный свет и в итоге попал в аварию, уходя от преследования
• В Миассе не стало сразу двух почётных граждан
Собрание депутатов Миасса выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Щапина и Ивана Рысухина
• Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 13 октября

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе мотоциклист пытался уйти от погони ДПС и попал в аварию
19-летний водитель без прав несколько раз проехал на красный свет и в итоге попал в аварию, уходя от преследования

ДТП с участием сразу четырёх авто произошло в Миассе
Один из автомобилей после столкновения перевернулся на крышу. Водитель госпитализирован

Вопросы благоустройства и ремонта дорог обсудили в мэрии Миасса
В этом году Миасс участвует в трёх национальных проектах с общим финансированием 353,5 миллиона рублей

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.