сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День военного топографа в России, воскресенье, 08.02.2026

На сайте 490 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Поздравления с юбилеем
Полицейские Миасса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Брагина с 90-летним юбилеем
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40551
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.01.16 15:01
Обсуждение: 4 сообщения
фото

Поздравления с юбилеем

Сегодня, 22 января, поздравления с юбилеем принимал ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Николай Иванович Брагин. От имени руководства Главка, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел юбиляра поздравили заместитель начальника отдела МВД России по городу Миассу подполковник внутренний службы Марат Хайруллин, председатель совета ветеранов при ОМВД капитан милиции в отставке Михаил Зотов.

Ветеран МВД России, участник Великой Отечественной войны, Брагин Николай Иванович, 1926 года рождения, внёс свою лепту в защиту Родины. Окончил семь классов, призвался в армию в 1943 году, в годы Великой Отечественной войны был наводчиком орудия, воевал на третьем Белорусском фронте, участвовал в боях под городом Кёнигсбергом (ныне Калининград). Был ранен, четыре с половиной месяца пролежал в госпитале. Долслужился до звания старший сержант. Основная медаль за годы службы - "За победу над Германией", есть и другие медали - "За боевые заслуги", "За отвагу".

После войны по комсомольской линии был приглашен на работу на никельный завод в Уфалее, однако с юных лет имел желания работать в милиции - участковым уполномоченным, и вскоре поступил в Львовскую школу милиции. Несмотря на "незапланированный" приход в органы, Николай Иванович не жалеет ни о годах, проведённых на службе, ни о самой работе, порой без праздников и без выходных. Николай Иванович почти четверть века боролся с кражами и преступлениями, имеет признание среди коллег и множество благодарственных писем. В органах внутренних дел служил более 30 лет, но не прекратил работать и после ухода на пенсию. Закончил службу в органах внутренних дел в звании подполковника милиции. В 1975 Николай Иванович вышел на заслуженную пенсию.

За свою принципиальность, требовательность, настойчивость, инициативу, за огромное трудолюбие Николай Брагин и по сей день пользуется огромным авторитетом у своих коллег и молодого поколения сотрудников органов внутренних дел.

Представители органов внутренних дел вручили ему цветы и памятные подарки, пожелали ему здоровья, оптимизма, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

В день своего 90-летия именинник находился в хорошем расположении духа, был оптимистично настроен и тронут вниманием.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

В Миассе в 2025 году на свет появился 1371 малыш

Более 50 тысяч жителей Миасса получают соцподдержку

Погода в Миассе на выходные: мороз, затем ветер и потепление

Жительница Миасса отметила 102-й день рождения
ФАС проверит цены на хлеб в Челябинской области
Специалисты проверят цены на хлеб, а также на булочные изделия из пшеничной и ржано-пшеничной муки
Жители Миасса массово жалуются на огромные счета за отопление
В ресурсоснабжающей компании заверили, что все расчеты платы за отопление и горячее водоснабжение проведены строго по закону
Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги
Полиция Миасса предупреждает: никаких государственных программ по автоматическому списанию долгов не существует
Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса
Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
Регулятор включил схему ООО "Добролайф" в список подозрительных организаций
В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Теперь главная задача - найти источники финансирования для проведения так необходимого ремонта


 последние новости 

В Миассе прошёл настоящий праздник сказок

В Миассе в 2025 году на свет появился 1371 малыш

Мужчина погиб при пожаре в Миассе

"Щелкунчик", "Сеньорита гитара" и многое другое
Раздельный сбор отходов в Миассе запущен в тестовом режиме
Пока будет тестироваться скорость наполнения баков и логистика мусоровозов, активность жителей и соблюдение правил раздельного сбора
Более 50 тысяч жителей Миасса получают соцподдержку
В управлении соцзащиты населения Миасса рассказали об итогах работы в 2025 году
Погода в Миассе на выходные: мороз, затем ветер и потепление
Синоптики обещают, что в выходные погода в Миассе покажет свой разнообразный характер
Мужчина с фальшивой Звездой Героя устроил дебош в больнице Миасса
Нетрезвый гражданин ломился в приёмный покой и кидался на врачей
Жительница Миасса отметила 102-й день рождения
В своём почтенном возрасте Нурания Латыпова продолжает удивлять добротой, жизнелюбием и здоровым оптимизмом
ФАС проверит цены на хлеб в Челябинской области
Специалисты проверят цены на хлеб, а также на булочные изделия из пшеничной и ржано-пшеничной муки

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

А вы заметили рост цен на отопление?






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.