сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день операционной медсестры, суббота, 15.02.2025

На сайте 469 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Повышение пенсий и социальных выплат
В феврале 2016 года будут увеличены размеры ежемесячных денежных выплат, стоимость пенсионного балла составит 74,27 рубля
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40503
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.01.16 10:47
Обсуждение: 9 сообщений

В 2016 году будут проиндексированы страховые пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению. Важным нововведением является то, что с 2016 года страховые пенсии будут индексироваться только у неработающих пенсионеров. Их страховые пенсии, а также фиксированная выплата к ней с 1 февраля 2016 года будут увеличены на 4%. Размер фиксированной выплаты после индексации составит 4 558,93 рублей в месяц, стоимость пенсионного балла - 74,27 рубля (в 2015 году - 71,41 рубль). Среднегодовой размер страховой пенсии по старости в 2016 году составит 13 132 рубля.

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, с 1 апреля 2016 года будут повышены на 4% всем пенсионерам независимо от факта работы. В итоге в 2016 году среднегодовой размер социальной пенсии составит 8 562 рубля.

Планируется вторая индексация пенсий во втором полугодии 2016 года, решение о которой будет приниматься в середине 2016 года исходя из финансовых возможностей государства.

В феврале 2016 года на 6,4% будут увеличены размеры ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) - самой массовой социальной выплаты, осуществляемой ПФР. Одновременно с индексацией ЕДВ увеличится и стоимость набора социальных услуг, который федеральные льготники могут получать как в натуральной форме, так и в денежном эквиваленте.

При этом, как и раньше, в 2016 году в России не будет пенсионеров, чей ежемесячный доход ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе проживания. Всем неработающим пенсионерам будет производиться социальная доплата к пенсии до уровня прожиточного минимума пенсионера в регионе проживания.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Буду инженером

В Миассе открыли центр благотворительного фонда "От сердца к сердцу"

Снег и похолодание придут в Миасс

В миасском "Кванториуме" прошла неделя наук
Выход на лёд водоёмов Миасса категорически запрещён
Из-за сброса воды через гидротехнические сооружения округа лёд теряет свою прочность
"Город трудовой доблести" - важное звание для каждого миасца
Миасс принял участие в онлайн встрече по вопросу установки в нашем городе памятной стелы
Водителей предупредили об ухудшении погоды в Челябинской области
Сотрудники Госавтоинспекции дали рекомендации по вождению в условиях осадков
ЕДДС Миасса - одна из лучших в области
В смотре-конкурсе "Лучшая ЕДДС муниципального образования Челябинской области в 2024 году" миасская служба заняла второе место
В Миасском краеведческом музее прошёл День науки
Жителям Миасса рассказали об астрономических "ляпах", истории открытия Игнатиевской пещеры, законах типографики и прочем
Специалисты ГОЧС Миасса ничего не продают и никого не штрафуют
В ведомстве пояснили, как организована работа инструкторов отдела пожарной профилактики


 последние новости 

Гимназисты Миасса пообщались с представителями бизнеса

Буду инженером

В машгородке устраняют аварию на сетях водоснабжения

"Симфонические рок-хиты", "Чудеса ГАЛиЛЕО" и новинки кино
В южной части Миасса в субботу не будет электроэнергии
Плановые работы в Миасском городском округе на субботу, 15 февраля
В Миассе открыли центр благотворительного фонда "От сердца к сердцу"
После реконструкции помещения соответствуют всем необходимым требованиям для работы с особенными миасцами
Снег и похолодание придут в Миасс
Погоду на Южном Урале в выходные будет диктовать холодный атмосферный фронт
В миасском "Кванториуме" прошла неделя наук
Школьники Миасса познакомились с различными научными практиками, получили массу новой и полезной информации
Жителям посёлков в Миассе в четыре раза подняли тариф на воду
И цена за каждый кубометр воды продолжит расти. Такое постановление приняли в региональном министерстве тарифов
Выход на лёд водоёмов Миасса категорически запрещён
Из-за сброса воды через гидротехнические сооружения округа лёд теряет свою прочность

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

В машгородке устраняют аварию на сетях водоснабжения
Холодное водоснабжение отключено в ряде многоквартирных домов северной части Миасса, организован подвоз воды

Буду инженером
Школьникам рассказали о Государственном ракетном центре, целевом наборе и новой специальности

Гимназисты Миасса пообщались с представителями бизнеса
Старшеклассники гимназии № 26 приняли участие в круглом столе Палаты бизнеса Урала

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.