| сделать стартовой | обновить | Сегодня в Миассе, Международный день безопасного Интернета, вторник, 10.02.2026 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| На сайте 419 читателей |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
477 земельных участков предоставлены бесплатно Почти 500 бесплатных земельных участков получили жители Челябинской области в 2015 году Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40260
Из сформированных в 2015 году в муниципальных образованиях Челябинской области 894 земельных участков 477 были бесплатно предоставлены гражданам для индивидуального жилищного строительства. Как сообщил сегодня на заседании комитета Законодательного собрания Челябинской области по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству министр имущества и природных ресурсов региона Алексей Бобраков, всего на учёт в качестве нуждающихся в земле поставлено более 1 380 южноуральцев. Уполномоченным органом по формированию сводного перечня участков, которые планируются к предоставлению в собственность, и ведению единого учёта граждан уже получивших землю является региональное министерство имущества. Спрос на земельные участки в полтора раза превышает количество сформированных. Право на бесплатную землю имеют нуждающиеся многодетные родители и молодые семьи. Больше всего заявлений на участки за год принято от жителей Челябинска, Магнитогорска и Миасса.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
|
Школа № 18 Миасса отметила 40-летний юбилей
Школу-юбиляра поздравили первые лица города, представители общественных организаций и многочисленные выпускники учебного заведения Турнир по бильярду среди особенных спортсменов прошёл в Миассе В соревнованиях приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из Миасса, Челябинска, Златоуста и Сатки Его работы объехали полмира - и даже побывали в Китае Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"
klinmeb.ru кухни на заказ Клин недорого
Заказать кухню в Клину https://klinmeb.ru/kuhni fryazino-mebel.ru кухни на заказ во Фрязино недорого |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| главная | карта сайта | поиск | архив | наверх | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026. Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А. Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы. Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||