сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дальней авиации ВКС России, вторник, 23.12.2025

На сайте 872 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Миасс нами гордится
Миасский завод медицинского оборудования принял участие в выставке "Промышленный и экономический потенциал. Миасс-2015"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40244
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 15.12.15 23:50
Обсуждение: 1 сообщение
фото

Миасс нами гордится

Миасский завод медицинского оборудования отмечен городской администрацией за помощь в организации и проведении мероприятий, посвящённых Дню города. "Участие художественных коллективов, награждение лучших людей города памятными подарками и сувенирами было бы невозможно без вашей поддержки", говорится в благодарственном письме в адрес генерального директора ООО МЗМО Александра Пирожкова от главы Миасского городского округа Геннадия Васькова.

В этом году Миасс, славящийся высоким научно-техническим потенциалом, отметил свое 242-летие. Город в Золотой долине можно по праву назвать городом машиностроителей. Продукция, выпускаемая в Миассе, применяется далеко за его пределами, поэтому Миасс сегодня достойно представляет и регион, и Россию. Одним из мероприятий, приуроченных ко Дню рождения любимого города стала традиционная - уже пятнадцатая выставка "Промышленный и экономический потенциал. Миасс-2015". Участие в выставке принял Миасский завод медицинского оборудования. Организаторами мероприятия выступила торгово-промышленная палата Миасского городского округа при поддержке администрации. Свои экспозиции на выставке представили такие известные городские бренды, как автомобильный завод "Урал", Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева, производственное объединение "Трек", "Завод КПД", ООО "Фурниленд", "ИВЕКО-АМТ", Миасская швейная фабрика" и другие.

"В этом году выставка расширила свои границы: к нам присоединился Челябинск, Златоуст, Чебаркуль. Второй год подряд организатором выставки является торгово-промышленная палата. В этом году выставка вошла в реестр конгрессно-выставочных мероприятий губернатора и проводится под патронатом министерства экономического развития. Поэтому выставка приобрела новый статус, она показывает потенциал города. Здесь можно увидеть - чем же мы гордимся. Потому что жители нашего города даже не представляют, что умеют делать на нашей миасской земле. Есть продукция, которая поставляется только за рубеж. Мне очень приятно, что такие предприятия, как Миасский завод медицинского оборудования присутствуют на выставке и уже не первый год. Это показатель политики импортозамещения и расширения производства на территории Миасса. Это очень важно для нашего города. Хотелось бы выразить свою благодарность за то, что вы есть, что вы участвуете, что вы так много делаете для жителей, и не устаете изобретать ту продукцию, которая всем нужна"", - поделилась Елена Сюткина, президент торгово-промышленной палаты Миасского городского округа.

На своём стенде Миасский завод медицинского оборудования представил современные комплексы чистых помещений, лабораторное оборудование, системы медицинского газоснабжения. "Любая крепкая дружная семья дорожит своими традициями. В Миассе проведение подобной выставки, приуроченной ко Дню городу, стало доброй традицией. Наше предприятие сегодня - в президентском тренде - мы занимаемся импортозамещением, причём успешно. Развиваем ещё и экспортное направление. И я уверен, что для всех нас кризисное время - это пора новых возможностей", - сказал на открытии мероприятия заместитель генерального директора ООО "МЗМО" Николай Фёдоров. За активное участие в выставке завод отмечен благодарственным письмом главы Миасского городского округа Геннадия Васькова и президента ТПП Елены Сюткиной.

В феврале миасцев ждет ещё одна выставка, организованная торгово-промышленной палатой Миасса совместно с министерством экономического развития региона. На выставке-ярмарке горожане и гости города смогут приобрести продукцию по сниженным ценам, узнать для себя много полезного и отдохнуть.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Миасс нами гордится Миасс нами гордится


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

На 9,5 процентов вырастет цена техосмотра в Челябинской области

В Миассе на "зебре" сбили пенсионера

Коммунальная сводка. Миасс

В Миассе наградили тех, кто прививает любовь к спорту и ГТО
Заряд позитива на весь год
Новогодний праздник для детей сотрудников ГРЦ подарил юным гостям незабываемые впечатления
Профилактическое мероприятие "Ель" продолжается в Миассе
Серию совместных рейдов проводят сотрудники полиции Миасса с представителями Миасского лесничества
В Магнитогорске задержан экс-начальник полиции Миасса
Константина Козицынa подозревают в разглашении гостайны и передаче закрытой информации представителю коммерческой структуры
От вашего труда зависит благополучие всей страны
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём энергетика
Jaecoo J7: современно, технологично, стильно
Jaecoo J7 - современный, технологичный и стильный кроссовер, созданный как для городской среды, так и для путешествий за пределы города
"Лесную сказку" в красках представили Миассу
В Миассе открылась персональная выставка Юлии Климчук

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.