|
|
|
Подозреваемых нет
Воры, воспользовавшись беспечностью автовладельцев, стащили ценности и деньги из незапертых машин
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39630
15 октября сводка происшествий пополнилась автомобильными кражами. Около 11 часов утра из автомобиля "ВАЗ 21123", припаркованного возле дома № 21 по улице Лихачёва, были похищены материальные ценности на сумму более 17 тысяч рублей. Как было установлено, гражданка З. 1987 года рождения, которой принадлежит этот автомобиль, пропажу обнаружила не сразу. Уже будучи на улице Академика Павлова она хватилась мобильного телефона, и практически тут же заметила, что исчез ещё и кошелёк, в котором находились четыре с половиной тысячи рублей, а также золотые украшения. Подозреваемых в преступлении нет, а стало оно возможным потому, что девушка попросту забыла запереть машину.
В этот же вечер лишился части нажитого мужчина 1972 года рождения, оставивший вечером автомобиль "Шевроле-Нива" на улице Путейной. Причиной исчезновения барсетки с документами стала неработающая сигнализация и не закрывающаяся из-за поломки задняя дверь автомобиля. Подозреваемых в краже также нет.
Сотрудники полиции обращаются ко всем автовладельцам с просьбой не оставлять в салонах автомобилей ценности и документы, а также тщательно запирать свои машины.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|