| сделать стартовой | обновить | Сегодня в Миассе, Международный день человеческого братства, среда, 04.02.2026 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| На сайте 766 читателей |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Получить обязан Граждане, сдавшие паспорта на обмен, обязаны получить готовые документы для проведения процедуры голосования Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39232
Паспорт является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории России. Паспорт обязаны иметь все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации и являющиеся её гражданами. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:
Выдача и замена паспортов производится отделами УФМС России как по месту жительства, так и по месту пребывания граждан. Для замены паспорта граждане представляют в отдел УФМС следующие документы:
Документы и личные фотографии должны быть сданы в 30-дневный срок с момента наступления оснований для замены паспорта. ОУФМС доводит до сведения граждан, что согласно ч.1 ст.19.15 Кодекса об административных правонарушениях , проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) влечет наложение административного штрафа в размере от двух до трёх тысяч рублей. 13 сентября 2015 года состоятся выборы в городское собрание депутатов и Законодательное Собрание Челябинской области. Граждане, сдавшие паспорта на обмен в ОУФМС России по Челябинской области в Миассе, обязаны получить готовые документы для проведения процедуры голосования. Для вашего удобства отдела ФМС работают дополнительно в субботу 12.09.2015 с 08:00 до 13:00 и в день выборов, в воскресенье 13.09.2015, с 08:00 до 20:00.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
|
Банк пытался взыскать с жителя Миасса долг умершей матери И это вопреки тому, что мужчина не вступал в наследство. На помощь пришли юристы компании "Гаврюшкин и партнеры" И на дно моря опускался, и до Луны "дотянулся" Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях" Всех любителей хоккея приглашают поддержать команду "Миасс-Сити" Игра пройдёт в рамках всероссийского любительского проекта "Ночная хоккейная лига" ![]() Самые юные таланты ДК "Бригантина" подарили миасцам настоящее чудо ![]() "Цыганскую магию зимы" подарили жителям Миасса |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| главная | карта сайта | поиск | архив | наверх | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026. Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А. Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы. Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||