|
|
|
Выйдут в "Ночь"
Полицейские Челябинска и Миасса проведут операцию "Ночь"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39170
В Челябинске и Миассе с 28 на 29 августа сотрудники полиции проведут оперативно-профилактическое мероприятие "Ночь". Основная задача операции - стабилизация обстановки на улицах и в общественных местах. Целью операции является выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений, связанных с нарушением общественного порядка, антиалкогольного законодательства, в том числе с реализацией спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, незаконным оборотом оружия и наркотиков, нарушением правил дорожного движения.
В мероприятии будет задействован личный состав органов внутренних дел Челябинска и Миасса, а также примут участие приданные силы из числа представителей общественных советов, городских администраций, добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.
Созданные мобильные группы в течение ночи будут осуществлять проверку мест возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений.
Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|