сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Сороки, Жаворонки, воскресенье, 22.03.2026

На сайте 272 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Пошла на таран
В результате ДТП по вине нетрезвой водительницы на больничной койке оказались водитель и пассажир иномарки
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39090
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.08.15 19:05
Обсуждение: 50 сообщений
фото

Пошла на таран

Сегодня, 18 августа, около семи часов утра на Тургоякском шоссе 21-летняя женщина-водитель автомобиля "ВАЗ 21100", находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, не выбрав безопасную скорость движения, выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем "Ниссан Альмера". В результате ДТП 27-летний водитель автомобиля "Ниссан" и его 58-летний пассажир были госпитализированы с тяжёлыми травмами (множественные переломы и черепно-мозговые травмы).

Как отмечают в управлении федеральной службы судебных приставов России по Челябинской области, в Челябинской области почти вдвое увеличилось количество женщин, задержанных за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Так, за семь месяцев 2015 года по сравнению с тем же периодом 2014 года количество таких исполнительных производств выросло с 500 до 980. Каждый десятый водитель, задержанный на Южном Урале за вождение в нетрезвом виде - это женщина в возрасте от 18 до 35 лет.

На большинство из них наложен административный штраф в размере 30 тысяч рублей. При этом жительницы небольших населенных пунктов, боясь огласки, предпочитали сразу же уплатить штраф. Автоледи из больших городов предпочитали ежемесячные отчисления из заработной платы. При этом 50 жительниц Челябинской области платили штраф лишь после наложения запрета регистрационных действий с их транспортными средствами, 11 - после запрета на выезд за пределы России.

К сожалению, даже несмотря на ужесточение наказания за пьяную езду, такие происшествия фиксируются чуть ли не ежедневно. Буквально сегодня в Советском районе Челябинска автоледи на автомобиле "BMW" (по предварительным данным, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения) не вписалась в поворот, врезалась во встречную иномарку, затем в дорожное ограждение и влетела в мясной киоск. По данным областных СМИ, после аварии женщина сбежала с места происшествия, однако обратно её привел муж ещё до приезда экипажа ГИБДД.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Пошла на таран Пошла на таран Пошла на таран Пошла на таран Пошла на таран Пошла на таран Пошла на таран Пошла на таран Пошла на таран


 в рубрике: Дежурная часть 

Полиция проверяет подростков в миасском ТРК

В Миассе возбуждено уголовное дело из-за гибели людей на пожаре

В Миассе выявлены факты фиктивной регистрации иностранцев

Пенсионер из Миасса поверил в обвинение в госизмене
На пожаре в Миассе погибли два человека
Трагедия произошла в летнем кафе на городском пляже озера Тургояк
Дело экс-губернатора Челябинской области рассмотрит суд
Юревич обвиняется в получении двух взяток в особо крупном размере и незаконном хранении оружия
Первые итоги мероприятия "Высылка" подвели в Челябинской области
Полицейские уже задокументировали 10 преступлений и 169 административных правонарушений в сфере миграции
На дороге под Миассом в ДТП пострадал ребёнок
Сотрудники отдела Госавтоинспекции Миасса устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия
Житель Миасса "инвестировал" в мошенников почти 2 миллиона рублей
На протяжении полутора месяцев миасец действовал строго по инструкциям лже-инвесторов
Четверо погибших в лобовом столкновении на трассе под Миассом
Иномарка лоб в лоб столкнулась с "Ладой" - никто из погибших не был пристёгнут ремнём безопасности


 последние новости 

Неделя для некоторых миасцев начнётся без света и газа

Закрепили чемпионство

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"
Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады
Спортсмены со всей области соревновались в лыжных гонках и шахматах
Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
Отступающий из региона антициклон немного понизит температуру воздуха
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Закрепили чемпионство
Горнолыжники ГРЦ вновь завоевали золото "Кубка губернатора Челябинской области"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






klinmeb.ru изготовление мебели Клин
https://mebel-scherbinka.ru/kuhni заказать кухню в Щербинке.
stupino-mebel.ru мебель Ступино

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.