сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Курская битва), воскресенье, 23.08.2026

На сайте 273 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Спорт - наш друг!
Сборная НПО "АМС-МЗМО" заняла достойное второе место в прошедшей городской спартакиаде
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39085
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 18.08.15 16:24
фото

Спорт - наш друг!

Подведены итоги городской спартакиады, участие в которой помимо сборной объединения принимали команды таких миасских предприятий, как "Элвин", "Уралспецмаш" и "Эльполимермаш". В общем зачёте сборная предприятия заняла почётное второе место.

"Каждая победа доставалась нам непросто, ведь все противники очень опытные, тренированные и подготовленные. Но тем не менее красивые победы у нас были!. Первые места наши спортсмены завоевали в футболе, плавании, волейболе, лыжном кроссе, хоккее и шахматам. И все же нам есть к чему стремиться в дальнейшем, второе место только подстёгивает к совершенствованию своих спортивных навыков и умений. Спасибо всем, кто нас поддерживал: руководству, нашим болельщикам и конечно семьям, с пониманием относившимся к регулярным длительным тренировкам и сборам", - говорит капитан сборной "АМС-МЗМО" Михаил Зобов.

НПО "АМС-МЗМО" по праву входит в число лидеров в сфере создания продукции для высокоэффективной очистки воздуха. Продукция объединения: комплексы чистых помещений , системы медгазов, оборудование для оснащения лабораторий.

На торжественной церемонии закрытия спартакиады спортсменов наградили памятными призами и подарками от предприятий-участников. Сборную НПО "АМС-МЗМО" подарки ждут, конечно, и от руководства объединения.

"Участие в спартакиаде показало, что мы - действительно одна большая дружная команда, команда, которая может добиться успеха и в спорте, и в работе. Выражаю большую благодарность нашим участникам, достойно представившим АМС-МЗМО на городском уровне", - отметил генеральный директор предприятия Александр Пирожков.

Очередная спартакиада начнется осенью, а пока атлеты НПО "АМС-МЗМО" усердно готовятся к новому спортивному сезону.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Спорт - наш друг! Спорт - наш друг! Спорт - наш друг! Спорт - наш друг! Спорт - наш друг!


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Рыбаки Миасса отличились на турнире по рыбной ловле

Первенство города по спортивному ориентированию прошло в Миассе

Вейкбордисты Миасса выступили на чемпионате мира

Миасские скалолазки - победительницы Спартакиады народов России
"Торпедо Миасс" пробилось в следующий раунд Кубка России
Первый выездной матч турнира миасские футболисты выиграли - 2:0
Конькобежцу из Миасса присвоено звание мастера спорта России
За этим результатом стоят годы упорных тренировок, колоссальный труд и безграничная преданность спорту
Миасец поборется за первый титул чемпиона Гран-при RCC
Вильдан Минасов проведёт бой в конце августа в Екатеринбурге, его соперником станет Тигран Согоян
Особенные спортсмены Миасса состязались в скейтбординге
В Миассе 20 спортсменов вышли на старт чемпионата города по скейтбордингу среди глухих и лиц с ПОДА
Миасс достойно выступил на чемпионате России по лёгкой атлетике
За медали боролись около 600 опытнейших атлетов из 59 регионов страны, а также Беларуси и Узбекистана
Вейкбордистки из Миасса поднялись на пьедестал страны
За медали чемпионата России по вейкборду боролись спортсмены из 12 регионов России


 последние новости 

С каких коммунальных отключений начнётся неделя в Миассе?

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение

В домах посёлка Заречье в выходной отключат свет

Пожарные Миасса подарили праздник малышам
Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём государственного флага РФ
За этим полотнищем - судьбы миллионов людей
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём Государственного флага РФ
Этот день объединяет нас патриотизмом и любовью к Родине
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём Государственного флага РФ
Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ
День флага, мастер-классы и футбол
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе
Спасателям предстояло подтвердить не только теоретические знания, но и практические навыки

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В сквере "образование" в Миассе провели озеленение
Свой вклад в благоустройство сквера внёс коллектив управления образования, руководители образовательных организаций и сотрудники централизованной бухгалтерии

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.