сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения "Смайлика", суббота, 19.09.2026

На сайте 1014 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Два убийства и предполагаемое изнасилование
В выходные сотрудники полиции расследовали серьёзные преступления
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=39020
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.08.15 13:37
Обсуждение: 8 сообщений

Минувшие выходные для сотрудников правоохранительных органов выдались напряжёнными по причине злоупотребления алкоголем теми, кто превышает допустимую норму подобных напитков и при этом теряет контроль над собой и своим поступками. Что и привело к двум убийствам и предположительному изнасилованию.

Восьмого августа в доме по улице 8 Июля был обнаружен труп мужчины 1981 года рождения с признаками насильственной смерти - проникающим ножевым ранением в область живота. Как рассказал руководитель следственного комитета Анатолий Селивёрстов, в ходе проверки было установлено, что преступление совершила сожительница потерпевшего, женщина 1989 года рождения. Пара, которая и до того имела склонность выпивать и ссориться, во время выпивки поругалась в очередной раз, и женщина, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за кражу, накинулась на своего сожителя с ножом. Сейчас женщина, по её собственным словам, находящаяся на третьем месяце беременности, заключена под стражу. В случае обвинительного приговора суда ей грозит длительное решение свободы.

Алкоголь стал причиной смерти и мужчины 1961 года рождения, проживающего по улице Менделеева - его тело с открытой черепно-мозговой травмой было обнаружено также в субботу. Сотрудниками полиции было установлено, что проживающие с ним жена и дети уехали на выходные из города к родственникам, а мужчина привёл собутыльников. Предположительно, что один из этих гостей и нанёс хозяину смертельную травму - сейчас устанавливается круг общения потерпевшего и те лица, которые были у него дома в момент совершения преступления.

Вчерашним вечером в полицию обратилась молодая женщина, проживающая в машгородке - по её словам её изнасиловал бывший сожитель. Мужчина пришёл в гости, после выпивки и застолья он предложил ей, скажем так, "вспомнить прошлое". По версии заявительницы, она отказалась, тогда гость набросился на неё, избил и изнасиловал. Ситуация осложнилась тем, что тут домой явился её нынешний сожитель со своим другом, разгорелся конфликт, тут даже пришлось вызвать полицию. Случай, по словам Анатолия Селивёрстова, неоднозначный, но телесные повреждения у женщины имеются, и будут тщательно проверены доводы обоих сторон.

Юлия Кушпиль
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

В Миассе осудили 20-летнего дроппера

Миасца приговорили к трём годам колонии за хранение наркотиков

Пенсионерка из Миасса перевела аферистам 800 тысяч

В Миассе заключена под стражу женщина, обвиняемая в убийстве сожителя
Браконьеров, орудовавших на Тургояке, задержала полиция Миасса
В Миассе возбуждено уголовное дело в отношении мужчин, незаконно выловивших более 300 экземпляров рыбы
Дважды за один день спасателям Миасса довелось выезжать на помощь
На Тургояке ветром унесло от берега двух сапбордистов без жилетов, а в Ильменском заповеднике заблудились две девушки
Миасец арестован за распространение экстремистской символики
Миасский городской суд назначил местному жителю 14 суток ареста за публикацию запрещённой символики в соцсети
В Миассе две женщины получили сроки за кражу денег
Они проникли в квартиру потерпевшего под видом проверки счётчиков
В Миассе на пожаре сотрудники МЧС спасли трех людей
В тушении возгорания были задействованы 17 человек личного состава и 5 единиц техники
Два подростка пострадали в аварии в миасском СНТ
Несовершеннолетние пассажиры получили травмы, одному потребовалось амбулаторное лечение


 последние новости 

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?
Второе "бабье лето" идёт в Миасс
В регионе в ближайшие дни ожидается умеренно тёплая и сухая погода
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213
О том, что делать, если после заправки автомобиля на АЗС некачественным топливом машина вышла из строя - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






mebel-zheleznodorozhny.ru кухни в Железнодорожном недорого
Кухни по индивидуальным размерам в Пушкино https://pushkinomeb.ru/kuhni
mebel-orehovo.ru мебель на заказ в Орехово-Зуево

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.