сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День народных художественных промыслов в России, воскресенье, 21.06.2026

На сайте 465 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Налогов на 263 миллионов
Налоговая инспекция приступает к рассылке налоговых уведомлений, в Миассе их получат 164 тысячи налогоплательщиков
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38825
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.07.15 14:26
фото

Налогов на 263 миллионов

Началась массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного налога и налога на имущество физических лиц. В Межрайонной ИФНС России № 23 по Челябинской области проведена работа по расчёту налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов физическим лицам за 2014 год. Сформировано 164 тысячи налоговых уведомлений с платёжными квитанциями на уплату имущественных налогов на общую сумму 263 миллионов рублей, в том числе: налог на имущество - 33 миллиона рублей, земельный налог - 45 миллионов рублей и транспортный налог - 185 миллионов рублей .

Налоговые уведомления рассылаются в централизованном порядке через ФКУ "Налог - сервис" ФНС России в Республике Башкортостан. В этой связи на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Республике Башкортостан, а в самом уведомлении будут указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов. Вместе с налоговым уведомлением направляется форма заявления, предназначенная для обратной связи с налоговой инспекцией. Заявление заполняется, если уведомление содержит недостоверную информацию об объектах налогообложения.

Какие налоги предстоит заплатить в этом году, и какие суммы по ним начислены инспекцией пользователи интернет сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" могут узнать, не дожидаясь уведомления по почте. Сервис многофункционален, дает возможность не только увидеть информация об объектах движимого и недвижимого имущества, сведения о доходах, полученных за год налогоплательщиком, но и контролировать состояние расчётов с бюджетом, а также направить в налоговые органы обращение или заявление через интернет.

Срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов - не позднее 1 октября 2015 года. В случае неполучения владельцами собственности налогового уведомления, рекомендуется проявить инициативу, обратившись в инспекцию лично.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Налогов на 263 миллионов Налогов на 263 миллионов


 в рубрике: Социум 

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс

Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности
В Миассе прошла акция "Автобус"
За два дня профилактического рейда госавтоинспекторы выявили 10 нарушений у водителей пассажирского транспорта
Вопрос рекультивации Васильевской свалки обсудили депутаты Миасса
Также на повестке Собрания депутатов - вопрос содержания новых общественных территорий Миасса
Куда обращаться жителям Миасса для отлова бездомных собак?
Заявки на отлов животных без владельцев формируются на основании обращений жителей к начальникам территориальных отделов
Жители Миасса могут зажечь свою Свечу памяти
В День памяти и скорби В Миассе пройдут тематические мероприятия, посвящённые погибшим героям Великой Отечественной войны


 последние новости 

Пенсионерка из Миасса потеряла 730 тысяч рублей на лже-инвестициях

В некоторых домах Миасса в воскресенье отключат свет

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 201

"Купала", "Тайный город", цирковые представления
Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка
Гости проявили живой интерес к пожарной тематике и получили много новых впечатлений и положительных эмоций
ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий
Специалисты напоминают, что во время отдыха важно не забывать о безопасности
Представители 23 регионов России посетили Миасс
Визит делегации состоялся в рамках просветительской программы "Городские экспедиции"
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
"Нет ничего на свете лучше танцев"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.