сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таксиста, воскресенье, 22.03.2026

На сайте 933 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Город готовится к приёму гостей
Подготовка к международному форуму - на личном контроле главы администрации города Станислава Третьякова
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38794
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.07.15 15:55

Накануне глава администрации Станислав Третьяков провёл совещание по подготовке Миасского округа к приёму гостей и участников международного форума "Инженеры будущего-2015". В течение недели, с 19 по 26 июля, в Миасс приедут более полутора тысяч человек из разных регионов России и тридцати четырёх зарубежных стран. Ранее по поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского ход подготовки проверил его заместитель Руслан Гаттаров.

На совещании администрации Миасского округа были даны конкретные поручения - в первую очередь, по приёму и доставке приезжающих от авто- и железнодорожного вокзала до территории ГЛЦ. Чтобы гости не заблудились и комфортно чувствовали себя в незнакомом городе, на всех въездах в Миасс установят приветственные баннеры с символикой форума. Указатели, направляющие к месту посадки в автобусы, будут размещены на вокзалах. Табличками на двух языках решено оснастить весь транспорт, предназначенный для перевозки участников. Сопровождать их с первых минут пребывания на миасской земле станут волонтёры.

В дни работы форума в месте его проведения будут дежурить сотрудники полиции, экипажи ГИБДД задействуют при выезде участников на экскурсии. На совещании уделили внимание и соблюдению санитарных правил - особенно, в процессе приготовления пищи.

Особое внимание в ближайшие дни уделят благоустройству города. Коснётся это не только вокзала, куда прибудут участники, но и всех улиц. На совещании даны указания проверить, где ещё не до конца выкошена трава, не подстрижены кустарники, не спилены падающие деревья и не убран мусор. Портящие облик города и незаконно установленные рекламные конструкции будут демонтированы.

"Мы должны сделать всё, чтобы участники форума "Инженеры будущего-2015" отметили уральское гостеприимство и с удовольствием вспоминали дни, проведённые в нашем городе", - подчеркнул Станислав Третьяков. На будущей неделе глава администрации намерен лично проверить, как Миасский округ готов к приёму гостей.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

 в рубрике: Социум 

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные

На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды

Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов

Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
В больницах Челябинской области отменили карантин по гриппу
Заболеваемость идёт на спад, но санврачи советуют соблюдать меры личной профилактики
В Миассе за день выявили 7 нарушений правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса проверили 78 транспортных средств
Миасцы могут подать заявление на получение знаков ГТО
Успеть это сделать надо до 31 марта
В Миассе установлен запрет выхода на лёд водоёмов
Также запрещён выезд на лёд водоёмов автотехники. Нарушителям грозит штраф
Миасский учёный - лауреат национальной премии "Книга года"
Жюри отметило монографию "Предыстория и начало промышленного развития города Миасса: 1758-1777 годы"
В Миассе обсудили вопросы размера платы за содержание жилья
Депутатский корпус выступил инициатором встречи, необходимость которой назрела из-за большого количества обращений граждан

 последние новости 

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"

Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей
В Миассе сотрудники МЧС соревновались в настольном теннисе
Состязания проходили в напряженной борьбе, демонстрируя высокий уровень мастерства спортсменов
Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и любовью
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с праздником Ураза-байрам







Интернет-магазин мебели в Апрелевке https://mebel-aprelevka.ru/
купить кухню в Подольске mebpodolsk.ru
мебель Зеленоград недорого mebelzelenograd.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.