сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 05.02.2026

На сайте 750 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Зебра" приглашает
Танцы для ленивых и стеснительных: клуб "Зебра" приглашает желающих в летние экспресс-группы по хастлу, вест-кост свингу, кизомбе и в группы для людей зрелого возраста
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38706
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 30.06.15 16:55
фото

"Зебра" приглашает

Летом начинать новую жизнь проще, чем зимой - это факт. Если вы хотите научиться танцевать в паре и даже знаете с кем, но не готовы потратить на это годы или даже месяцы - экспресс-курс по хастлу из двенадцати занятий - это то, что вам нужно. Вы научитесь вести девушку или следовать за партнёром, уверенно чувствовать себя, танцуя как под быструю, так и под медленную музыку, и сможете разнообразить ваш танец простыми, но очень эффектными поддержками. Кстати, прежде чем покорять танцполы страны, вы сможете попробовать свои силы на закрытых вечеринках в клубе "Зебра".

Вест-кост свинг потребует от вас больше времени и сосредоточенности, но для тех, кто уже влюбился в этот танец - это не имеет значения. А влюбиться можно буквально с первого взгляда. Сегодня вест-кост свинг - один из самых популярных танцев на танцполах Европы, и это не случайно - техника танца позволяет обыгрывать малейшие музыкальные акценты, практически не ограничивает танцоров в выборе стиля: от элегантного до включений стрит-данса, что дарит неповторимое ощущение взаимодействия с партнёром.

Для любителей объятий и романтиков, желающих танцевать с партнёром "как одно целое" открыт набор в новую группу кизомбы. Говорят, что человеку нужно не менее восьми тёплых объятий в день, чтобы обрести чувство счастья и душевного равновесия. Кизомба два раза в неделю гарантирует полную эйфорию.

Нередко, когда клуб объявляет новые наборы, звонят люди и признаются, что очень хотели бы танцевать, но стесняются идти в общие группы из-за "слишком зрелого возраста". Именно поэтому клуб "Зебра" открывает группу сеньоров. Записаться в эту группу можно по телефону +7 963-472-35-07.

В ближайший понедельник, 6 июля, в 20:00 в данс-клубе "Зебра" состоится день открытых дверей. Вы сможете познакомиться с тренерами и выбрать подходящее вам направление. Занятия по всем направлениям проходят два раза в неделю.

Записаться и узнать подробности можно по телефону +7 922-010-633-33 или на сайте www.zebradance.club.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Зебра" приглашает "Зебра" приглашает "Зебра" приглашает


 в рубрике: Отдых/Культура 

В Миассе состоялся конкурс "Мой любимый рояль"

Концертная программа памяти Моцарта прошла в Миассе

Литературно-музыкальная гостиная прошла в библиотеке Миасса

В Миассе запустили проект "В мире музыки живём"
"Оберег" получил звание "Заслуженный коллектив народного творчества"
Соответствующий приказ подписала министр культуры Российской Федерации
Конкурс исполнителей на народных инструментах прошёл в Миассе
В конкурсе приняло участие 39 юных исполнителей на домре, балалайке и гитаре
Концертная программа в честь 100-летия Шаинского состоялась в Миассе
Со сцены ДШИ № 2 Миасса звучали как известные, так и относительно новые песни, музыку к которым написал легендарный композитор
Миасец - лауреат Всероссийского конкурса по музыковедению
Студент Миасского государственного колледжа искусства и культуры Михаил Королев стал победителем VII Всероссийского конкурса по музыковедению
Первоклассники ДШИ № 2 Миасса посвящены в юные таланты
Ребята сделали свой первый уверенный шаг в мир знаний, вдохновлённые музыкой, танцем, искусством и поддержкой своих учителей и родителей
Антология миасской поэзии пополнилась новым изданием
В библиотеке-филиале на проспекте Автозаводцев состоялась презентация книги "Ловцы слов"


 последние новости 

"Одна Масленица хорошо, а две - лучше" - решили в Миассе

Легкоатлеты Миасса достойно выступили на первенстве области

Коммунальная сводка. Миасс

На что южноуральцы тратили материнский капитал в прошлом году?
Администрация Миасса сообщила, где появятся жёлтые контейнеры
Новые контейнеры предназначены исключительно для сбора пластика, стекла, металла и бумаги
Социальный проект "Лыжи Надежды" стартовал в Миассе
Реализация проекта стала возможной благодаря гранту Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала
Онкологи Миасса впервые выполнили малоинвазивную резекцию желудка
Городская больница № 2 Миасса сделала важный шаг в развитии высокотехнологичной онкохирургии
Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги
Полиция Миасса предупреждает: никаких государственных программ по автоматическому списанию долгов не существует
Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса
Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
Регулятор включил схему ООО "Добролайф" в список подозрительных организаций

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Администрация Миасса сообщила, где появятся жёлтые контейнеры
Новые контейнеры предназначены исключительно для сбора пластика, стекла, металла и бумаги

В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Теперь главная задача - найти источники финансирования для проведения так необходимого ремонта

Онкологи Миасса впервые выполнили малоинвазивную резекцию желудка
Городская больница № 2 Миасса сделала важный шаг в развитии высокотехнологичной онкохирургии






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.