сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день светофора, среда, 05.08.2026

На сайте 656 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В боевой готовности
В этом году организаторы фестиваля и спецслужбы сделали всё, чтобы фестиваль прошёл безопасно и комфортно
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38541
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.06.15 09:48
Обсуждение: 14 сообщений
фото

В боевой готовности

В эти дни в окрестностях Миасса вот уже в 39 раз проходит Ильменский фестиваль авторской песни, одно из самых массовых культурных мероприятий на Южном Урале. Место проведения в этом году новое, поэтому не случайно, но и как и во всех мероприятиях подобного рода, особое внимание уделяется чёткой организации мероприятия и вопросам безопасности. На "Ильменке" все дни действует "сухой закон", территория детского городка полностью ограждена, усилена охрана. За безопасностью гостей фестиваля следят сотрудники полиции, скорой помощи, пожарные, спасатели и представители администрации города.

На территории проведения фестиваля имеются специально оборудованные костровища со всем необходимым, но заядлые туристы, полагаясь на свой опыт, разводят костры рядом с палатками. Только в первый день фестиваля было зарегистрировано 16 нарушений такого типа. В таких случаях "вступают в бой" сотрудники отдела надзорной деятельности № 5, которые постоянно обходят территорию и разъясняют гостям фестиваля, опасность и недопустимость таких действий. После бесед они вручают памятки, в которых подробно расписаны все меры предосторожности.

Территория фестиваля в этом году увеличилась в несколько раз, так же как и количество сотрудников, обеспечивающих безопасность гостей. В общей сложности на организацию безопасности Ильменского фестиваля направлены более 500 человек и более 60 единиц техники. Все три дня мероприятия на территории фестиваля находятся дежурные караулы пожарных, МЧС, полиции и скорой помощи для того что бы в любой момент прийти на помощь

В этом году организаторы фестиваля и спецслужбы сделали всё, чтобы фестиваль прошёл безопасно и комфортно, а запомнился лишь положительными эмоциями. Все службы экстренного реагирования Миасса и Челябинской области находятся в боевой готовности.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В боевой готовности В боевой готовности В боевой готовности В боевой готовности В боевой готовности В боевой готовности В боевой готовности


 в рубрике: Социум 

Гаражную амнистию продлили ещё на пять лет

Дороги Южного Урала - одни из лучших в стране

Миасс - в числе победителей премии "Мы вместе"

В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
Жителям Миасса рассказали, как сделать шаг к новой профессии
Тематическая встреча для миасцев, ищущих работу, прошла в Центре занятости
Миасцам напоминают правила безопасной рыбалки
Миасское инспекторское отделение ГИМС напоминает правила безопасной рыбалки, которые могут спасти жизнь
Миасс - серебряный призёр областной спартакиады
Команда Миасса заняла второе место на региональном этапе I Всероссийской спартакиады среди государственных гражданских и муниципальных служащих
Миасцы могут выбрать удобный способ голосования на выборах
Принять участие в выборах депутатов Госдумы можно будет даже онлайн, находясь в другом городе
Вопросы городского хозяйства обсудили в администрации Миасса
На очередном аппаратном совещании в мэрии речь шла о ремонте теплосетей, вывозе мусора, ремонте и содержании дорог
В Челябинской области расширена льгота по транспортному налогу
Об изменениях жителей Миасса информирует налоговая служба


 последние новости 

Жительница Миасса пойдёт под суд за убийство сожителя

Уже завтра Миасс примет масштабный баскетбольный кубок

Гаражную амнистию продлили ещё на пять лет

Кому в Миассе ждать отключений света, воды и газа?
Дороги Южного Урала - одни из лучших в стране
Челябинская область вошла в число лидеров регионов России по качеству дорог
Миасс - в числе победителей премии "Мы вместе"
Всего 25 проектов и инициатив Южного Урала стали победителями регионального этапа в разных номинациях
В Миассе продолжается ремонт улицы Готвальда
В настоящее время подрядчик готовит основание под новое асфальтобетонное покрытие
Жителям Миасса рассказали, как сделать шаг к новой профессии
Тематическая встреча для миасцев, ищущих работу, прошла в Центре занятости
"Портреты вождей, умывальник, патефон, диван мягкий…"
Где располагались и как жили детские дома в 1920-х годах
Миасцам напоминают правила безопасной рыбалки
Миасское инспекторское отделение ГИМС напоминает правила безопасной рыбалки, которые могут спасти жизнь

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Жительница Миасса пойдёт под суд за убийство сожителя
Женщина ударила ножом 41-летнего агрессора, который употреблял алкоголь и часто бил её с детьми

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






Закажите ластик для ручки здесь подробнее про ассортимент, цены и акции.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.