сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День снабженца в России, пятница, 19.12.2025

На сайте 847 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Прямой контакт с потребителями
Автозавод "Урал" "Группы ГАЗ" проводит пробег автомобилей "Урал-М"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38523
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 11.06.15 18:34
фото

Прямой контакт с потребителями

15 июня 2015 года пять автомобилей различного назначения нового семейства модернизированных полноприводных грузовиков "Урал-М", производство и продажи которых стартовали в конце 2014 года, отправятся в автопробег по территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Протяжённость маршрута превысит 5 тысяч км. Старт пробега - в Тюмени. В рамках проекта модернизированные автомобили "Урал" посетят Тюмень, Сургут, Когалым, Ноябрьск, Губкинский, Новый Уренгой, Надым, Нягань. Финиш автопробега запланирован в Нягане.

Цель мероприятия - знакомство потенциальных клиентов с модернизированной продукцией производства автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ", входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент". В каждом городе, включённом в маршрут пробега, специалисты дирекции по продажам и инженерно-конструкторской службы автозавода "Урал" проведут презентации для представителей предприятий и работников нефтегазовых компаний для подробного знакомства с техникой автозавода.

В автопробеге по территории Сибири и cеверных районов примут участие полноприводные автомобили "Урал-М": седельный тягач (колесная формула 6х6) для буксировки полуприцепов по всем видам дорог, вахтовый автобус (6х6) с улучшенным кузовом-фургоном на 22 посадочных места и предназначенный для перевозки рабочих бригад, самосвал (6х6) для перевозки насыпных и навалочных грузов, автотопливозаправщик (6х6) для доставки топлива и масел в отдаленные районы и передвижная парогенераторная установка (4х4) для удаления насыщенным паром гидрато-парафиновых отложений в насосно-компрессорных трубах при добыче нефти. Все автомобили - бескапотные.

Модернизированное семейство "Урал-М" включает в себя гамму автомобилей с колесными формулами 4х4, 6х6 как в традиционном капотном, так и в бескапотном исполнении. В автомобили внесено около 50 конструктивных изменений и технологических улучшений по таким параметрам как мощность, экономичность, качество, надёжность, комфорт. Сотрудничество с лучшими мировыми производителями автокомпонентов и внедренные технические решения позволяют обеспечить гарантию на автомобиль 24 месяца или 100 тысяч км, межсервисный интервал 15 тысяч км, увеличение на 50% ресурса и надёжности автомобиля.

Максим Пьяных, директор по продажам автозавода "Урал" "Группы ГАЗ": " Автопробег является одним из лучших инструментов продвижения новой техники, поскольку позволяет наладить прямой контакт с потребителями, получить обратную связь, а также выявить все пожелания и предложения потенциальных клиентов, которые хорошо знакомы со спецификой работы автотехники. Полученные в рамках пробега рекомендации и пожелания будут в дальнейшем использованы при разработке новых продуктов автозавода "Урал"".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Танцевальная вечеринка, новогодняя чайхана, выставки и кино

В центре Миасса прямо на пешеходном переходе сбили ребёнка

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет на финишной прямой

Ночью с субботы на воскресенье в Миассе резко похолодает
Глава Миасса исполнил мечту мальчика из Сыростана
В рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" была исполнена мечта 9-летнего миасца
Миасцам напоминают: праздничные огоньки должны быть безопасными
Миасский пожарно-спасательный гарнизон напоминает о правилах безопасного использования гирлянд
Выношенные сердцем: история неонатальной медсестры Миасса
Медсестра перинатального центра Миасса Надежда Агаркова стала "Лучшей неонатальной медицинской сестрой" по версии Российского общества неонатологов
Старты по плаванию на призы Деда Мороза прошли в Миассе
Участниками соревнований стали спортсмены с ограниченными возможностями здоровья
В Миассе выявлено 8 нарушений правил перевозки детей
За одно утро сотрудники Госавтоинспекции Миасса проверили 68 автомобилей
Депутаты Миасса приняли с десяток важных для города решений
Ряд нормативно-правовых актов были приведены в соответствие с действующим законодательством и Уставом Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Вандалы добрались до миасского парка Автозаводцев
На днях в недавно благоустроенном парке сломали светильник, инцидент попал на камеры наблюдения

Полицейские Миасса вернули владельцу похищенный велосипед
Следователи полиции Миасса раскрыли кражу велосипеда из подъезда многоквартирного дома

Депутаты Миасса приняли с десяток важных для города решений
Ряд нормативно-правовых актов были приведены в соответствие с действующим законодательством и Уставом Миасса

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.