сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России, суббота, 06.12.2025

На сайте 1292 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Лето, солнце, праздник
Накануне Дня защиты детей в центральной части Миасса были организованы праздничные программы
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38393
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.05.15 15:35
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Лето, солнце, праздник

Сегодня, 31 мая, в центральной части Миасса были организованы праздничные программы, посвящённые грядущему Дню защиты детей: на яркий и весёлый праздник пригласил детей культурно-спортивный комплекс "Центральный" (городской парк), а ТРК "Слон" организовал концертную программу с конкурсами, подвижными играми и призами. Этот день символизирует начало столь любимого детьми жаркого лета и самых замечательных, долгих каникул. Музыка, приглашающая всех в гости, была слышна издалека.

В парке на украшенной сцене хозяйничала забавная клоунесса Конопушка, и первым гостем, которого она к себе пригласила, стал заместитель главы администрации по социальным вопросам Геннадий Васьков, который с удовольствием поздравил всех взрослых и детей с праздником, пожелав при этом последним хороших, весёлых каникул, полных самых приятных впечатлений. Геннадию Васькову предстояло выполнить и ещё одну приятную миссию - наградить грамотами, билетами в кинотеатр "Гавайи" и сладостями участников творческих коллективов городских учреждений культуры, которые весь год активно принимали участие в городских мероприятиях, побеждали в конкурсах различного уровня. И таких на сцену за наградами выходило немало, потому что дети Миасса действительно очень талантливые и искренне увлечённые творчеством. Здесь же, на сцене, они это прекрасно всем показали, продолжив праздник замечательным концертом.

Но, кроме концерта, парк в этот день предложил массу других развлечений. Можно кататься на лошадях и аттракционах, прыгать на батуте, пытаться выиграть приз, метко попадая иглой в шары, можно подставить мордашку под акриловые краски и красоваться с яркими рисунками. И, конечно же, детвора не осталась без угощений.

На сценической площадке ТРК "Слон" путешествие в волшебную страну провели Волшебник Гудвин и его помощница Элли, дети весело и азартно участвовали в конкурсах и спортивных состязаниях.

Завтра, 1 июня, праздник продолжится не менее интересными мероприятиями в разных частях города. Утром на стадионе "Труд" пройдёт традиционная "Сладкая эстафета", вечером на машгородке детская развлекательная программа и массовый праздник пройдут на площадках перед ДДТ "Юность" и ДКиТ "Прометей".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник Лето, солнце, праздник


 в рубрике: Социум 

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Морозы подступают к Миассу

Южноуральских водителей предупредили о непогоде
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

В Миассе поймали водителя-бесправника
В отношении мужчины составлен административный материал, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.