сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День командира надводного, подводного и воздушного корабля, четверг, 08.10.2026

На сайте 452 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В рабочем режиме
В городах Челябинской области продолжают работу площадки предварительного голосования партии "Единая Россия"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38220
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.05.15 16:51

Старт праймериз "Единой России" в Челябинской области был дан 5 марта, именно с этого времени кандидаты для участия в процедуре внутрипартийного голосования могли подать заявление-анкету. В случае, если кандидат не являлся членом партии "Единая Россия", необходимо было предоставить подписи не менее десяти единороссов в свою поддержку. Изначально партия планировала набрать 120 претендентов на кресла в областном парламенте, а одобрение партии для участия в выборах муниципального уровня рассчитывали получить более 5 тысяч человек, в итоге в праймериз принимают участие 213 кандидатов, заявившихся на выборы в Законодательное Собрание и порядка семи тысяч кандидатов в органы местного самоуправления.

Приём заявлений по ряду причин был продлён до 30 апреля, площадки предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах депутатов Законодательного Собрания и органов местного самоуправления начали работу с 5 мая. Здесь с помощью предварительного голосования ещё до выдвижения кандидатов на официальные выборы избиратели могут увидеть кандидатов, познакомиться с их программами, дать свою оценку и проголосовать за того, кого считают достойным представлять свои интересы.

В Миассе по результатам предварительного голосования по избирательному округу № 9 (выдвижение на выборы депутатов ЗСО) лидируют Валерий Храмцов, Евгений Степовик и Николай Кривошеев. Результаты предварительного голосования по выборам в городское Собрание должны быть опубликованы 12 июня.

"Эта работа не простая, если раньше мы проводили только внутрипартийное предварительное голосование, то сейчас проводим всенародное выдвижение и голосование, - отметил лидер южноуральских единороссов, спикер ЗСО Челябинской области Владимир Мякуш. - Мы выбрали модель, которая подразумевает участие всех жителей округа, а точнее, избирателей - участвовать в предварительном выдвижении своих кандидатов. Для нас самый важный критерий, чтобы кандидат пользовался доверием и поддержкой населения".

Отмечается, что в целом предварительное голосование проходит в рабочем режиме, однако поступили жалобы из Миасса и Тракторозаводского района Челябинска от кандидатов, не вышедшие в лидеры. Оргкомитет во главе с первым заместителем регионального отделения партии "Единая Россия" Юрием Карликановым выехал в указанные территории для проверки этих фактов. Подчёркивается, что предварительное голосование - это конкурентная борьба, и свой выбор в пользу того или иного кандидата делают сами жители. Многое зависит от выступления кандидатов - оно должно быть ярким, запоминающимся, убедительным.

Площадки предварительного голосования партии "Единая Россия" будут проходить во всех муниципальных образованиях Челябинской области ежедневно до 10 июня. Выдвижение итогового списка кандидатов на выборы 13 сентября 2015 года состоится в июне на региональной партийной конференции.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 материалы по теме 
« 14.05.15 Всё было честно и объективно
Возникшие в ходе проведения праймериз в Миассе противоречия и жалобы урегулирован
• 13.05.15 В рабочем режиме
В городах Челябинской области продолжают работу площадки предварительного голосования партии "Единая Россия"


 в рубрике: Социум 

Полицейские Миасса продолжают работу по профилактике мошенничества

Дошколята приняли участие в квест-игре "Любимый город Миасс"

Глава Миасса провёл личный приём граждан

Педагоги Миасса принимали поздравления
• Миасс принимает участие в тренировке по гражданской обороне
Члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и руководители спасательных служб Миасса получили сигнал о срочном сборе
• Проверку системы оповещения в Миассе перенесли на 9 октября
Власти сообщили о переносе даты проведения проверки областной и муниципальной системы оповещения населения
• Обеспечение Челябинской области топливом обсудили в Москве
Ситуация на рынке в регионе в целом стабилизировалась, а ажиотажный спрос на АЗС снизился
• В выходные улицу Лихачёва у железнодорожного переезда перекроют
Ограничение движения связано с проведением ремонта асфальтобетонного покрытия на переезде
• В некоторых домах Миасса остаются сложности с подачей отопления
В одних домах работы связаны с реконструкцией тепловых сетей, в других причиной перебоев стали повторные порывы на сетях
• Педагогов школ искусств Миасса поздравили с Днём учителя
Лучшие педагоги были удостоены почётных грамот и благодарственных писем от Собрания депутатов, администрации, министерства культуры и ЗСО


 последние новости 

Полицейские Миасса продолжают работу по профилактике мошенничества

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Дошколята приняли участие в квест-игре "Любимый город Миасс"

За комментарий с символикой запрещённой организации миасца арестовали
• Глава Миасса провёл личный приём граждан
Миасцы пришли с вопросами открытия магазина в посёлке и проведения ремонта дорог
• Педагоги Миасса принимали поздравления
Награды разных уровней - от городских до региональных - получили 126 человек
• Боксёры Миасса привезли четыре медали из Златоуста
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Вертикаль" вернулись домой с двумя серебряными и двумя бронзовыми наградами
• Налоги за 2025 год миасцам надо оплатить до 1 декабря
До 10 октября налоговые уведомления будут размещены в личном кабинете налогоплательщика, личном кабинете на ЕПГУ или направлены по почте
• Убил волка?.. Держи поросёнка!
После войны охотникам выплачивались премии за сданные волчьи шкуры
• Миасс принимает участие в тренировке по гражданской обороне
Члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и руководители спасательных служб Миасса получили сигнал о срочном сборе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.