сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рыжих, воскресенье, 06.09.2026

На сайте 409 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Гранты на реализацию благотворительных проектов
Фонд Олега Митяева при поддержке министерства образования и науки Челябинской области проводит конкурс на лучший проект детской благотворительной активности "Мировые дети"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38135
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.05.15 00:42

13 мая 2015 года в миасском Доме детского творчества им. академика В.П. Макеева (проспект Макеева, 39) стартует конкурс "Мировые дети". Цель конкурса - выявить и привлечь активных детей и подростков к осуществлению деятельности на благо других людей. Проекты-победители получат гранты от фонда Олега Митяева на реализацию своих благотворительных проектов. Конкурс проводится по инициативе и при участии воспитанников детской студии Олега Митяева "Светлое будущее" - членов детского общественного совета при уполномоченном по правам ребёнка Челябинской области, которые активно осуществляют собственные благотворительные и волонтёрские проекты и готовы поделиться своим опытом со сверстниками. В 2015 году конкурс проводится четырежды: январь-февраль (Челябинск), май-июнь (Миасский городской округ), сентябрь-октябрь (Магнитогорский городской округ), ноябрь-декабрь (Златоустовский городской округ). Общий грантовый фонд составляет 300 тысяч рублей.

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки до 18 лет, проживающие на территории Челябинской области, которые входят в школьные активы и творческие объединения. Количество участников в группе - не менее 7 человек.

Программа конкурса в Миасском городском округе:

  • 13 мая в 13:30 - мастер-класс по заполнению заявки. Приглашаются по два участника от команды-заявителя. По результатам работы мастер-класса будет предоставлена возможность подать заявку на конкурс. Желающие попасть на мастер-класс высылают письмо на электронный адрес annapauline12@gmail.com с указанием названия команды-участника конкурса или образовательного учреждения, в котором команда базируется. В названии письма должна стоять одна фраза: "Будем!"
  • 13 мая в 16:00 - открытый урок волонтёрского движения "Мировые дети" и концерт. Будут презентованы в качестве примера благотворительные проекты, уже реализованные детьми или в процессе реализации. Приглашаются все участники и группы поддержки, а также руководители образовательных учреждений, заместители руководителей образовательных учреждений по воспитательной работе, педагоги-организаторы, социальные педагоги, родители.
  • С 13 по 27 мая 2015 по электронной почте annapauline12@gmail.com (с пометкой "Конкурс "Мировые дети") принимаются заявки на участие в конкурсе для получения грантов с целью реализации благотворительного проекта.
  • 1 июня 2015 года на сайтах фонда Олега Митяева www.fondmityaev.ru и ассоциации "Всё настоящее - детям" www. vsenastoyascheedetyam.ru. будут размещены результаты конкурса.

    Фонд Олега Митяева

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

В южной части Миасса на два месяца ограничат движение транспорта

Благоустройство сквера "Образование" в Миассе - на финишной прямой

Жителей Миасса ждут тёплые выходные

Полиция Миасса предупреждает об ответственности за наркотики
Учиться интересно и весело
В "Большое школьное приключение" отправились в День знаний все, кто пришёл на праздник, организованный АО "ГРЦ Макеева"
Завтра жителей Миасса могут побеспокоить звуки взрывов
Нет повода для паники: Хребетский щебёночный завод проведёт плановые подрывные работы в карьере
В Миассе подвели итоги купального сезона
За лето специалисты управления ГОЧС Миасса провели 43 рейдовых мероприятия и сотни профилактических бесед, однако без трагедий не обошлось
В миасской гимназии № 19 открылся юридический класс
Первыми его представителями стали ученики 8 класса, а напутствие будущим правоведам дал руководитель следственного отдела по Миассу
В Миассе продолжается масштабный ремонт дорог
Подрядчик выполняет фрезерование асфальта на проспекте Октября и ведёт подготовительные работы на Тургоякском шоссе
В Миассе установили новый светофор на пешеходном переходе
Госавтоинспекция усилила контроль на этом участке, а водителям, проехавшим на запрещающий сигнал, уже выписали административные протоколы


 последние новости 

В южной части Миасса на два месяца ограничат движение транспорта

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 211

"Веломарафон Чистой воды" и "Двор наших улыбок"

Двухлетний ребёнок пострадал в ДТП в Миассе
Благоустройство сквера "Образование" в Миассе - на финишной прямой
В ближайшее время подрядная организация приступит к установке МАФов, монтажу систем освещения и видеонаблюдения
Жителей Миасса ждут тёплые выходные
На выходных Южный Урал останется под влиянием тёплого антициклона
Дети-сироты смогут досрочно расторгнуть договор спецнайма жилья
В управлении социальной защиты населения Миасса напомнили, при каких условиях это возможно и куда обращаться
Житель Миасса развёл маковую плантацию прямо около дома
Теперь мужчина обвиняется в культивировании более 570 наркосодержащих растений и хранении около 3,7 кг маковой соломы
"У нас в большинстве случаев недооценивают утильсырье"
О чём рассказали обычные протоколы обычных заседаний Миасского городского Совета за 1938 год
Полиция Миасса предупреждает об ответственности за наркотики
Полицейские призывают родителей быть внимательнее к досугу детей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В южной части Миасса на два месяца ограничат движение транспорта
Причина - земляные работы на сетях водоснабжения. Водителей просят заранее планировать маршруты

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






купить кухню в Щербинке mebel-scherbinka.ru
Кухни по индивидуальным размерам в Ивантеевке https://ivanteevka-mebel.ru/kuhni
https://lubercymebel.ru/kuhni кухни на заказ в Люберцах.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.