сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день бармена, пятница, 06.02.2026

На сайте 559 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Шанс заявить о себе
В Челябинской области стартовал конкурс на лучший интернет-ресурс
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37797
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.04.15 11:43

Принять участие в конкурсе на лучший интернет-ресурс Южного Урала смогут русскоязычные сайты, отвечающие целям и задачам конкурса, владельцы которых зарегистрированы на территории Челябинской области, сообщает пресс-служба министерства информационных технологий и связи региона.

Как выглядит сайт в глазах пользователей? Насколько уникален интернет-ресурс? Как оценивают ведущие эксперты в сфере информационных технологий дизайн и социальную значимость сайта? Чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы, южноуральские компании и организации тратят много времени и средств. Конкурс "Лучший интернет-ресурс Челябинской области-2015" - это возможность для компаний и предприятий региона заявить о себе, показать результаты разработки собственного сайта, получить бесплатную оценку своего портала ведущими экспертами в области информационных технологий.

Отбор участников будет проходить по семи номинациям: "Лучший сервис оказания электронных услуг населению", "Лучший сайт коммерческой организации/промышленного предприятия", "Лучший сайт некоммерческой организации", "Лучший сайт образовательной организации", "Лучший сайт медицинской организации", "Лучший сайт о Челябинской области", "Лучший веб-разработчик Челябинской области".

"Конкурс на лучший интернет-ресурс проходит в Челябинской области в четвёртый раз. Ежегодно в наш адрес поступает большое количество заявок от компаний, желающих заявить о себе, получить хороший стимул для дальнейшего развития и совершенствования своих интернет-сайтов. В этом году, помимо награждения участников конкурса, чьи ресурсы получили звание лучших в области, мы также решили отметить людей, благодаря которым эти сайты "появились на свет". Речь идет о звании лучшего веб-разработчика Челябинской области. Мы призываем компании принимать активное участие в конкурсе и выражаем надежду на то, что наше мероприятие будет полезно как организациям, подающим заявки, так и посетителям их ресурсов", - комментирует Александр Козлов, руководитель министерства информационных технологий и связи Челябинской области, выступившего организатором конкурса.

Приём заявок осуществляется с 30 марта до 10 мая 2015 года. Подведение итогов состоится с 11 по 17 мая 2015 года. Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе можно на официальном сайте Министерства информационных технологий и связи Челябинской области (mininform74.ru) и на портале "Информационное общество в Челябинской области" (inf74.ru).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Жители Миасса массово жалуются на огромные счета за отопление

Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги

Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе

Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Теперь главная задача - найти источники финансирования для проведения так необходимого ремонта
Миасцам дали советы по безопасности дома в морозы
Именно в холодное время года риск возникновения пожаров в жилом секторе традиционно возрастает
Водителей предупредили о морозах в Челябинской области
Основные правила безопасности в период холодов напомнили в Госавтоинспекции
Спасатели Миасса "эвакуировали" пострадавшего
Комплексную тренировку с использованием альпинистского снаряжения провели спасатели миасского спасотряда
В Миассе ведутся работы по погрузке и вывозу снега с дорог
Для уборки снега на определённых участках автодорог жители Миасса могут обращаться с заявками к начальникам территориальных отделов
Дропперам, участвующим в мошеннических схемах, не избежать наказания
Полиция Миасса напоминает о гражданско-правовой ответственности дропперов


 последние новости 

Жители Миасса массово жалуются на огромные счета за отопление

"Одна Масленица хорошо, а две - лучше" - решили в Миассе

Легкоатлеты Миасса достойно выступили на первенстве области

Коммунальная сводка. Миасс
На что южноуральцы тратили материнский капитал в прошлом году?
Более 33,5 тысячи семей Челябинской области распорядились средствами материнского капитала в 2025 году
Администрация Миасса сообщила, где появятся жёлтые контейнеры
Новые контейнеры предназначены исключительно для сбора пластика, стекла, металла и бумаги
Социальный проект "Лыжи Надежды" стартовал в Миассе
Реализация проекта стала возможной благодаря гранту Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала
Онкологи Миасса впервые выполнили малоинвазивную резекцию желудка
Городская больница № 2 Миасса сделала важный шаг в развитии высокотехнологичной онкохирургии
Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги
Полиция Миасса предупреждает: никаких государственных программ по автоматическому списанию долгов не существует
Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

А вы заметили рост цен на отопление?

Жители Миасса массово жалуются на огромные счета за отопление
В ресурсоснабжающей компании заверили, что все расчеты платы за отопление и горячее водоснабжение проведены строго по закону






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.