сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фрилансера в России, четверг, 14.05.2026

На сайте 1124 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Колдоговор ММЗ выполнен
Делегаты профсоюзная конференции ОАО "ММЗ" единогласно признали коллективный договор выполненным
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37670
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.03.15 17:38
фото

Колдоговор ММЗ выполнен

19 марта в актовом зале ОАО "ММЗ" состоялась отчётная профсоюзная конференция. Делегаты от подразделений предприятия собрались чтобы ознакомиться с итогами работы профсоюзного комитета и заслушать доклады о выполнении коллективного договора и результатах работы предприятия за 2014 год в целом. На сегодняшний день на предприятии руководствуются новым колдоговором со сроком действия на 2014-2016 год. По итогам первого года нового правового документа сформированы окончательные отчёты по всем его пунктам. Предварительно в подразделениях ОАО "ММЗ" были проведены собрания. Коллективы цехов, отделов и служб обсудили итоги выполнения колдоговора и выбрали делегатов на конференцию.

Коллективный договор - это правовой акт, регламентирующий социально-трудовые отношения между работодателем и работниками. На Миасском машиностроительном заводе договор принимается раз в три года.

В отличие от прошлых лет конференция в этом году прошла в новом формате. Традиционным осталось выступление председателя профсоюзного комитета Ирины Крикуновой. В своем кратком, но ёмком обращении к делегатам Ирина Геннадьевна отметила два важных момента. Во-первых, она сообщила, что практически выполнен пункт договора об уровне средней заработной платы сотрудников. Фактическая зарплата заводчан за 2014 год составила 26 272 рублей. И, во-вторых, цены на все необходимое для жизни растут. Нужно планировать и дальнейший рост заработных плат по предприятию. Но и со стороны работников завода должна быть отдача. В особенности от молодёжи, для которой давно пришло время действовать и совершать прорывы в производстве.

Далее на сцену поднимались один за другим первые руководители ОАО "ММЗ". О результатах по итогам 2014 года доложили: начальник производства Андрей Воробьев, заместитель ГД по производству и сбыту энергоресурсов Михаил Парамонов, главный инженер Александр Новожилов, заместитель генерального директора по персоналу и безопасности Сергей Зимин, заместитель генерального директора по качеству Игорь Саломатин. Подвел общий итог работы генеральный директор ОАО "ММЗ" Андрей Юрчиков: "На предприятии сохраняется загрузка объёмами производства. Наблюдается стабильность в части выполнения оборонного заказа. По направлениям гражданской продукции ожидается увеличение объёмов по некоторым видам продукции, таким как энергосберегающие светодиодные светильники и понтоны для нефтехимических резервуаров. Что касается выполнения коллективного договора в 2015 году, то выполнение социальных программ безусловно и безоговорочно остаётся приоритетным для завода".

По окончании докладов делегаты единогласно признали работу профсоюзного комитета удовлетворительной, а коллективный договор - выполненным.

Пресс-служба ОАО "ММЗ"
[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Колдоговор ММЗ выполнен Колдоговор ММЗ выполнен


 в рубрике: Социум 

Экс-мэр Миасса временно возглавил Брянскую область

В мэрии Миасса обсудили ряд ключевых для жизни города вопросов

В Миассе решается проблема загрязнения проезжей части от ТРУ

Юрисконсульт полиции Миасса встретилась с ветеранами ОВД
Значительное потепление придёт в Миасс к концу недели
В городе после дождей наступит майское тепло: синоптики обещают до +25 градусов
В Миассе почтили память героев Великой Отечественной войны
Несмотря на сокращённый формат праздничных мероприятий, количество горожан, пришедших отдать дань памяти своим героическим дедам и прадедам, меньше не стало
В Миассе завтра ограничат движение транспорта
Ограничение связано с проведением мероприятий в честь празднования Дня Победы
Значительное похолодание придёт в Миасс в выходные
Синоптики прогнозируют заморозки до минус 5 градусов по области и кратковременные дожди
Коллектив ГБ № 2 Миасса помнит своих ветеранов
В преддверии Дня Победы поздравления принимали ветераны Великой Отечественной войны
Полицейские Миасса поздравили детей с Днём Победы
Сотрудники МВД и представители общественного совета посетили воспитанников центра "Алые паруса"


 последние новости 

Экс-мэр Миасса временно возглавил Брянскую область

Миасцев предупредили об опасности "лёгкого заработка"

Без газа, света и воды останутся завтра некоторые миасцы

Движение будут ограничивать в Миассе из-за коммунальных ремонтов
Юные футболисты Горнозаводской зоны встретились в Миассе
На турнире "Кожаный мяч" выступили 26 команд из 13 городов Челябинской области
За неделю клещи напали более чем на сотню миасцев
Всего с начала сезона в травмпункте ГБ № 2 Миасса помогли 387 горожанам, пострадавшим от укусов клещей
Глава Миасса проверил благоустройство двора в машгородке
Проект благоустройства дворовой территории на улице Б. Хмельницкого стал одним из победителей прошлогоднего отбора территорий в рамках "Инициативного бюджетирования"
Миасская спортсменка получила звание мастера спорта
Яна Ульянова выполнила норматив, став победителем первенства и чемпионата России по сноуборду
В России ввели новую выплату для семей с детьми
С 1 июня ОСФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей
"Баян в руках - верный кусок хлеба"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш.С. Амирова

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Экс-мэр Миасса временно возглавил Брянскую область
Егор Ковальчук назначен на смену ушедшего с поста губернатора Брянской области Александра Богомаза

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






Купить кухню во Фрязино от производителя недорого https://fryazino-mebel.ru/kuhni
кухни на заказ в Щелково schelkovo-mebel.ru
кухни на заказ во Фрязино недорого fryazino-mebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.