сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией, воскресенье, 17.05.2026

На сайте 276 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Осторожно, "бесправники"!
17-летний водитель, который уже четыре раза задерживался за управление автомобилем без прав, в результате ДТП повредил четыре припаркованных машины
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37474
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.03.15 16:34
Обсуждение: 9 сообщений

Вчера, 2 марта 2015 года, около восьми часов утра на улице Ильмен-Тау несовершеннолетний водитель (17 лет) автомобиля "ВАЗ-21061" не выбрал безопасную скорость движения и выехал за пределы дороги вправо, где произошло столкновение с припаркованными автомобилями "ГАЗ-3302", "Ниссан Примьера", "Ауди 80" и "ВАЗ-21074". Все транспортные средства получили механические повреждения. В отделе ГИБДД отмечают - мало того, что виновник ДТП не имеет водительских прав - он уже четырежды! задерживался за управление автомобилем без водительского удостоверения.

Около полудня на улице Амурской водитель автомобиля "ГАЗ-330202" не выбрал безопасную скорость движения и допустил занос, из-за чего произошло столкновение с припаркованным автомобилем "ВАЗ-21140". Около двух часов дня на улице Лихачёва водитель автомобиля "Тойота Королла" не выбрала безопасную скорость движения и допустила столкновение с припаркованным автомобилем "Опель Астра". Примерно в это же время на Тургоякском шоссе в районе АЗС "Новатэк" водитель автомобиля "Киа" не выбрал безопасную скорость движения, после применения экстренного торможения допустил занос машины, после чего произошло столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилями "Форд Фокус" и "ВАЗ-2109". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Около трёх часов дня на улице Нахимова 18-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21103", не имея водительских прав, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с встречным автомобилем "ГАЗ- 322132". После столкновения водитель автомобиля "ВАЗ-21103" с места ДТП скрылся, но был обнаружен в течение часа. Как отметили в отделе ГИБДД, виновник ДТП уже дважды задерживался за управление автомобилем без водительского удостоверения.

Около шести часов вечера на улице Богдана Хмельницкого водитель грузовика "Камаз" не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, допустил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем "ВАЗ-21102", который от столкновения по инерции продвинулся вперёд и совершил столкновение с остановившимся там же впереди автомобилем "ВАЗ-21120". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

Сотрудники ГАИ Миасса проведут акцию "Внимание - дети!"

Подросток оказалась под колёсами авто в центральной части Миасса

Подросток без прав учинил ДТП в южной части Миасса

Областной суд рассмотрит дело об убийстве миасской учительницы
Миасцев предупредили об опасности "лёгкого заработка"
Полиция Миасса предупреждает о мошеннической схеме с обещанием пассивного дохода на VPS серверах.
В Миассе будут судить курьера мошенников
21-летний горожанин передал свои банковские карты мошенникам, благодаря чему те переводили через них украденные деньги
Суд Миасса ограничил свободу водителю, обвиняемому в смертельном ДТП
Молодому человеку в качестве временной меры пресечения ограничили свободу и запретили садиться за руль
В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе
Водитель, сбивший подростка, привлекался к административной ответственности за превышение скорости с начала года уже 10 раз
Пенсионерка из Миасса перевела аферистам более миллиона рублей
Стражи порядка успели спасти 330 тысяч рублей, оставшиеся на руках у женщины
В ДТП под Миассом пострадал ребёнок
Сразу три автомобиля стали участниками одной аварии на автодороге Миасс-Златоуст


 последние новости 

Сотрудники ГАИ Миасса проведут акцию "Внимание - дети!"

Подросток оказалась под колёсами авто в центральной части Миасса

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 197

"Ночь музеев", "Перекрёстки" и "Ночь науки"
Депутаты Миасса приняли три главных годовых отчёта
Миасские парламентарии поддержали отчёт главы Миасса о деятельности администрации, доклад об исполнении бюджета и доклад Контрольно-счётной палаты
Жаркие майские выходные впереди у миасцев
Из-за антициклона погода в регионе в выходные будет тёплая и сухая
Южноуральцы активно переходят на электронные трудовые книжки
Свыше 80 тысяч электронных трудовых книжек оформило с начала года Отделение СФР по Челябинской области
Электрички, проходящие через Миасс, временно изменят расписание
Корректировки расписания связаны с ремонтными работами на железнодорожных путях
В центральной части Миасса идёт ремонт дороги
Администрация Миасса информирует о текущем этапе мероприятий по содержанию дорог
"Пастухов успевал повсюду: учил, играл, сочинял"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.