сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день почв, пятница, 05.12.2025

На сайте 913 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Единение" посоветовалось с бизнесменами
Состоялась встреча депутатской группы "Единение" и представителей малого и среднего бизнеса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3722
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.04.05 12:54
Обсуждение: 4 сообщения
фото

"Единение" посоветовалось с бизнесменами

Встреча депутатской группы "Единение" и представителей малого и среднего бизнеса состоялась вечером 7 апреля в конференц-зале администрации Миасса. Из закрытых кабинетов на широкую аудиторию был вынесен вопрос выбора главы округа. Обсудить его пришли более двухсот миасских бизнесменов - руководителей предприятий и предпринимателей. Места на сцене заняли Виктор Ардабьевский, Валерий Фролов, Владимир Шведчиков, Сергей Суханов, Александр Ефимов, Виктор Голяновский, Василий Потапов, Вячеслав Откин и Вячеслав Лукьянов. Для начала слово взяли сами депутаты городского Собрания, чтобы объяснить, почему до сих пор не выбран глава округа. Версии были разные, но по сути они сводились к противостоянию двух политических сторон: представителей интересов градообразующих предприятий, ратующих за усовершенствование действующей системы отношений в городе, и сторонников более радикальных преобразований, сплотившихся вокруг "Единения". От имени первого лагеря выступающих не было. Представители второго подчеркнули, что занимают принципиальные позиции по стратегическим вопросам развития города, согласовывают их только с избирателями, и не могут отказаться от своих убеждений на согласительных комиссиях. Свою позицию отдельно пожелали объяснить Вячеслав Откин и Виктор Голяновский, представители так называемой независимой группы депутатов, которые сначала вошли в "Единение", а затем вступили в разногласие с костяком группы. Яблоком раздора стал вопрос лидерства. Из числа пришедших на встречу бизнесменов к микрофону выходили порядка двадцати человек, которые в большинстве своем приводили доводы в пользу Виктора Ардабьевского как кандидата на пост главы округа. Среди выступавших были директор "Базальта" Геннадий Брехов и директор "Ивеко-УралАЗ" Владимир Новик. Помимо слов поддержки на этой встрече звучали и нелицеприятные советы депутатам не смешить город, а сесть и договориться. Вениамин Камардин, представитель "Специальных информационных услуг" высказал мнение, что затяжные выборы могут вынести Миассу диагноз политической недееспособности, и посоветовал каждому из депутатов реально оценить свой интеллектуальный багаж и выбрать главой того, кто способен разумно управлять городом. В завершение встречи зал проголосовал за резолюцию в поддержку Виктора Ардабьевского.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Единение" посоветовалось с бизнесменами "Единение" посоветовалось с бизнесменами "Единение" посоветовалось с бизнесменами "Единение" посоветовалось с бизнесменами "Единение" посоветовалось с бизнесменами
 материалы по теме 
08.04.05 "Единение" посоветовалось с бизнесменами
Состоялась встреча депутатской группы "Единение" и представителей малого и среднего бизнеса
» 06.04.05 Выборы обсудит широкая аудитория
Депутатская группа "Единение" собирает ряды представителей малого и среднего бизнеса


 в рубрике: Социум 

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию

Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026

Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
В России запущен официальный сервис проверки риелторов
Сервис призван повысить защищённость граждан при поиске жилья и заключении сделок
Жителям Миасса открыли мир адаптивного спорта
Тематическая экскурсия и лекция прошли в миасской спортивной школе по адаптивным видам спорта
В миасском "Центре скалолазания" выявили строительные недоработки
Текущие вопросы жизни города обсудили на совещании в администрации Миасса
УФАС подтвердило сговор на рынке питания пациентов в Миассе
Больница и подрядчик годами заключали выгодные контракты, создавая неравные условия для конкурентов
Звуки взрывов в очередной раз могут потревожить жителей Миасса
Горожан просят не беспокоиться. Причиной громких звуков станут плановые подрывные работы в карьере
В Миассе прошёл семинар-практикум для педагогов допобразования
Мероприятие было посвящено вопросам театрального и хореографического искусства, а также современным методикам обучения в этих областях


 последние новости 

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"
Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 5 декабря
Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России
Семён Челмакин вошёл в число сильнейших на соревнованиях в Кировске
Миасец Никита Аксёнов - лауреат международного песенного конкурса
Студент Миасского государственного коллежа искусства и культуры блестяще выступил на конкурсе "Как на речке было на Фонтанке"
Владимир Путин проведёт "Прямую линию" 19 декабря
Мероприятие пройдёт в формате совмещённых "прямой линии" и большой пресс-конференции

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.