сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Государственного флага Российской Федерации, суббота, 22.08.2026

На сайте 509 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Браво, дети!
Творческий конкурс "Браво, дети! Рождественские встречи" завершился грандиозным гала-концертом
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36984
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 08.01.15 17:24
Обсуждение: 9 сообщений
фото

С четвертого по седьмое января в миасском ДК "Прометей" уже в шестой раз состоялся международный конкурс "Браво, дети! Рождественские встречи", который собрал под одной крышей более тысячи участников. Приехали они почти из ста городов России, а также других стран - для того, чтобы показать свои таланты в самых разных сферах творчества. Одно лишь количество номинаций говорит о многом - оркестры и инструменты, народный, джазовый, академический и эстрадный вокал, художественное слово, народный, бальный и современный танец, театр моды, цирковое искусство, художественное слово, декоративно-прикладное искусство. И в каждой номинации - различные возрастные группы, от первых шагов до профи. Жюри конкурса проделало нелёгкую работу, отсматривая и оценивая огромное количество участников. А для детей в первую очередь это была большая радость - выступить на "большой" сцене, показать себя и посмотреть на своих ровесников из других стран и городов. Главные черты этого самого честного и объективного конкурса - доброта, позитив, яркость и просто море хорошего настроения!

Гала-концерт конкурса состоялся вчера, 7 января, именно в самый рождественский день. И, что очень приятно, среди немногочисленных его участников оказались и миасские танцоры и певцы. Ансамбль национальной культуры "Уралым", ансамбль современной хореографии "Антарес" и солистка студии эстрадного пения "Сюрприз" Ангелина Денискина, а также представитель номинации "цирковое искусство" Лев Высотин. Все они выступили замечательно, в очередной раз доказав, что Миасс - город талантливых и увлечённых творчеством детей. А что касается самой церемонии награждения, то заняла она много времени - присуждались звания лауреатов и дипломантов, дарились подарки, гремели аплодисменты, со сцены неслись весёлые шутки и забавные комментарии. И, наверное, самое главное - счастливые улыбки детей, потому что никто не ушёл со сцены без наград! К примеру, большинство звёздочек жанра "художественное слово" живут в Магнитогорске, хотя гран-при этой номинации отправилось в Златоуст. А гран-при в декоративно-прикладном творчестве - в Новый Уренгой. Практически все миасские танцевальные коллективы стали лауреатами, а высшую награду завоевал коллектив из Челябинска. Звёздной наградой в академическом вокале может гордиться Чебаркуль, а награждение в номинации "эстрадный вокал" стало настоящим фейерверком. Потому что именно здесь было больше всего участников - они, такие яркие, заняли всю сцену! Гран-при отправляется в Челябинск, но и Миасс здесь проявил себя очень ярко - к примеру, вокальный ансамбль "Сюрприз" ДК Автомобилестроителей, которым руководит Татьяна Мартьянова, собрал целую плеяду наград! Все его солистки стали лауреатами первой и второй степени, в том числе и те, кто впервые показывал себя в конкурсной программе. Для девочек из младшей группы, выступивших с зажигательной песней "Бум-бум" этот конкурс стал первым в пока небольшой творческой жизни. И стартовать сразу с первого места - хороший знак! Лауреатами второй степени стали также ещё две возрастные группы ансамбля.

Так что талантливые дети нашего города просто замечательно отпраздновали рождество, и всем им стоит пожелать дальнейших успехов. А конкурсу "Браво, дети!" продолжать дарить им радость и уверенность в собственных силах!

Юлия Кушпиль

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

Браво, дети!

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Фоторепортаж 

Яблочный спас отметили православные верующие Миасса

Праздник "День Старгорода: История. Бег. Творчество" прошёл в Миассе

Миасс отпраздновал День Старого города

В Миассе прошёл День физкультурника
В Миассе открылась выставка "Вспоминая чудесное время"
В экспозиции представлены живописные работы Валерия Семёнова разных лет - с 1972 по 2026 год
Посёлок Строителей отметил 70-летие большим концертом
Праздничный концерт "Зеленый берег: семь десятилетий у подножия хребта" собрал полный зрительный зал
Миасс принял зрелищный баскетбольный турнир
Turgoyak 3x3 Cup собрал сильнейших игроков региона в Миассе
Миасцы встретили Ильин день
В Свято-Ильинском храме села Новоандреевка прошёл престольный праздник. Впервые крестный ход сопровождала передвижная звонница, которую освятили перед началом шествия
Жители Тыелги отметили день рождения родного посёлка
Праздник под открытым небом, названный ласково "Тыелгинка", уже успел стать доброй традицией
В синее море...
Превратилось озеро Тургояк в День Военно-Морского Флота


 последние новости 

Пожарные Миасса подарили праздник малышам

Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас

За этим полотнищем - судьбы миллионов людей

Этот день объединяет нас патриотизмом и любовью к Родине
Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ
День флага, мастер-классы и футбол
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе
Спасателям предстояло подтвердить не только теоретические знания, но и практические навыки
Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев
Выходные начнутся с дождей и гроз, а завершатся более прохладной погодой и порывистым северным ветром
Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Очередной рейд у водоёмов провели специалисты ГОЧС и сотрудники полиции
Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам пройдёт на Южном Урале

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

За этим полотнищем - судьбы миллионов людей
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём Государственного флага РФ

Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ

Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём государственного флага РФ

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.