сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, воскресенье, 27.04.2025

На сайте 212 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Ветераны - юным боксёрам
Юные боксёры получили возможность продемонстрировать свои силы в специально организованном для них новогоднем турнире
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36885
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 24.12.14 11:51

18 и 19 декабря в южной части города состоялся пятнадцатый традиционный новогодний турнир по боксу, организованный Сергеем Копытовым под эгидой федерации бокса Миасса. В старой части Миасса этот традиционный турнир по боксу для самых юных спортсменов проводится уже последние 15 лет. На ринге встретились мальчики 2002-2004 годов рождения, все они воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 2, занимающиеся у тренеров-преподавателей Игоря Ларцова, Валерия Проскурякова, Юрия Кондратьева, Ивана Шматкова, Виктора Лягина, Олега Абзалимова и Сергея Собинова. На турнир приехали и юные боксеры из села Уйское, всего же в соревнованиях приняли участие шестьдесят спортсменов.

Как сообщил директор спортшколы Игорь Иваньков, столь юный возраст участников турнира - дело не случайное. Для десяти-двенадцатилетних спортсменов не проводят официальных соревнований высокого уровня, а боевой опыт мальчишкам приобретать необходимо. Для этого и организовывают такие небольшие "домашние" турниры, которые дают им возможность померяться силами и понять, что такое настоящие соревнования, ощутить спортивный азарт, приобрести стремление к победе.

Помимо стандартных соревновательных моментов, президентом миасской федерации бокса Валерием Карпуниным и начальником управления физической культуры, спорта и туризма Владимиром Васильевым были вручены благодарственные письма от Собрания депутатов Миасского городского округа и памятные сувениры от федерации бокса организаторам турнира и ветеранам миасского бокса. И, конечно же, звучали поздравления с наступающими новогодними праздниками, пожелания здоровья и спортивных успехов.

К тому же "Новогодний" турнир всегда отличался особой душевностью и неожиданными сюрпризами. К примеру, в этом году особым подарком стало видеопоздравление чемпиона мира Сергея Ковалёва, а также настоящий бой между чемпионом восточной Европы, интерконтинентальным чемпионом мира по версии WBF Маратом Хузеевым и чемпионом Европы, претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF Денисом Шафиковым. Это стало настоящим мастер-классом и незабываемым сюрпризом для тех, кто только вступает на тропу настоящего мужского спорта. Юные спортсмены восторженной толпой обступили ринг, да и ветераны не остались в стороне.

А после соревнований организаторы пригласили боксёров и на небольшое чаепитие, так называемый предновогодний "корпоратив". Коллектив спортивной школы и юные боксёры искренне благодарны организаторам за интересный турнир и возможность почувствовать себя самыми настоящими спортсменами.

Юлия Кушпиль
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Скалолазка из Миасса завоевала "бронзу" чемпионата страны

Автозаводчане сдали нормы ГТО

"Торпедо" и "Волгарь" сыграли вничью в Миассе

Юные пловцы Миасса приняли участие в своих первых стартах
Миасское "Торпедо" снова играет вничью
Прошедший в выходные матч с "Родиной-2" завершился без голов
Конькобежцы Миасса подвели итоги зимнего сезона
В Спортивной школе олимпийского резерва № 4 Миасса наградили сильнейших конькобежцев
Предприятия Миасса соревновались в первенстве по бильярду
За переходящий кубок боролись четыре команды: ГРЦ, НПОЭ, "Папилон" и "Соединитель"
Сельские школьники приняли участие в спартакиаде ГТО
На соревнования, организованные управлением спорта Миасса, съехались команды из пяти посёлков
Южноуральское дерби завершилось не в пользу Миасса
Накануне миасское "Торпедо" сыграло матч против футбольного клуба "Челябинск"
В Миассе прошли соревнования памяти Виктора Алаева
В стартах приняли участие 35 спортсменов


 последние новости 

Число управляющих компаний в Челябинской области сократят

В выходной в посёлке Динамо отключат свет

Их героизм позволил остановить распространение радиации

День пожарной охраны, "Собачье сердце" и новинки кино
Кто может рассчитывать на досрочную пенсию?
Отделение СФР по Челябинской области с начала года назначило пенсии досрочно 2442 жителям региона
Миасс готовится отпраздновать юбилей Победы
Подготовку к массовым мероприятиям 9 мая обсудили на расширенном совещании
Дождливыми будут предстоящие выходные в Миассе
Синоптики говорят об области низкого давления, которая принесёт в регион осадки
Полиция и таксисты будут вместе бороться с мошенниками в Миассе
Сотрудники полиции Миасса привлекли перевозчиков к противодействию мошенникам
Фестиваль "Челябинская область - большая семья" посетит Миасс
В этом году масштабный праздник вновь пройдёт на территории нашего города
На дорогах Миасса пройдут тотальные проверки ГАИ
Очередной рейд направлен на исключение из транспортного потока водителей в состоянии опьянения

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Число управляющих компаний в Челябинской области сократят
Южный Урал стоит на пороге глобального обновления коммунальной инфраструктуры

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.