|
|
|
Новому году посвящается
Дом культуры "Бригантина" радует детей интересным представлением "Сказка о книге с секретом, и не только об этом"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36870
Вчера, 21 декабря, в ДК "Бригантина официально стартовала "предновогодняя кампания" - первый маленькие зрители увидели спектакль "Сказка о книге с секретом, и не только об этом". Его сценарий написала Наталья Набиулина, режиссёром выступила директор "Бригантины"Жанна Мартенс, а актёрами стали творческие сотрудники этого учреждения культуры.
Премьера прошла на "ура", за столько короткое время посмотреть спектакль смогли уже около ста пятидесяти ребятишек возраста от четырёх лет и старше. Это дети сотрудников различных городских организаций, которые всегда с нетерпением ждут праздника в "Бригантине", а также школьники из всех районов города. Кроме спектакля, всех их в большом зале ждала и красавица-ёлка, украшенная мишурой, игрушками и, конечно же, искрящейся разноцветными огнями гирляндой. А возле ёлки - Дед Мороз и Снегурочка в компании символа года - озорной Козы - а также любимого детьми Спанч Боба и его друга Патрика. Все они отвечают за вторую часть праздничной программы - танцы вокруг ёлки, весёлый смех и радостное общение.
"Сказку о книге с секретом и не только об этом" смогут увидеть все желающие - она будет показана 13 января в 18:00, билет в этот день будет стоить сто рублей.
Юлия Кушпиль
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|