|
|
|
В состоянии алкогольного опьянения
Виновником дорожной аварии на Тургоякском шоссе стал нетрезвый водитель
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36203
Вчера, 16 октября 2014 года, около восьми часов утра на Тургоякском шоссе водитель "Рено SR", находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем "Хёндай Туксон". В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Как отметили в отделе ГИБДД, 57-летний виновник происшествия имеет водительский стаж с 1997 года, а в 2006 году уже был лишён водительских прав на 24 месяца за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Около пяти часов вечера на улице 60 лет Октября водитель автомобиля "Лада-217230" при перестроении с левого ряда в правый не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся попутно автомобилем "ГАЗ-330202". Около семи часов вечера на улице Тургоякской водитель автомобиля "УАЗ-315195" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Шевроле Ланос". В результате этих ДТП транспортные средства получили механические повреждения.
Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|