сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таксиста, воскресенье, 22.03.2026

На сайте 580 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Миасские энергетики поздравили педагогов подшефных школ с Днем учителя
Очередной творческий конкурс среди педагогов, приуроченный ко Дню учителя, состоялся в школе № 21
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36113
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.10.14 14:18
фото

Миасские энергетики поздравили педагогов подшефных школ с Днем учителя

По инициативе Молодежного совета ОАО "ЭнСер" (ГК "ЕвроСибЭнерго") и при поддержке депутата по округу № 16 Григория Тонких в школе № 21 был вновь проведен творческий конкурс среди педагогов, приуроченный ко Дню учителя. И если в прошлом году учителям было предложено отразить тему "Мой любимый ученик", то в этом - педагоги размышляли над темой "Школа будущего". Стоит отметить, что к заданию преподаватели подошли весьма творчески и оригинально. Кто-то написал философское эссе, кто-то в стихотворной форме сравнил школу с плывущим теплоходом в направлении знаний, кто-то определил школу будущего, как школу физической культуры и здоровья, радости и инициативности, увлеченности и устремления, творчества и развития. Были и такие, кто спроектировал целый макет здания будущей школы. Нашлись среди конкурсантов и работы, достаточно серьезно выбивающиеся из общей линейки. Например, один из педагогов предположил, что в будущем школ вообще не будет, так как наука достигнет таких технологий, которые позволят еще на стадии эмбрионального развития чипировать ребенка и вместе с тем одновременно вложить в него все необходимые знания. Все работы оказались оригинальными и по-своему необычными. Поэтому жюри, куда вошли как энергетики, так и педагоги-специалисты, предстояла непростая задача выявить лучших. В итоге первое место было присвоено заместителю директора по воспитательной работе Раисе Азаловне Садыковой, представившей ярко и красочно в качестве школы будущего свое родное учебное заведение. Второе место досталось учителю физической культуры Ирине Николаевне Абрамовой. И наконец, третью строчку итогового протокола заняла учитель иностранного языка Эльвира Юрьевна Пахтусова. Абсолютно все участники конкурса были отмечены не только дипломами, но и подарочными сертификатами в магазин косметики. Победителю же и призерам вручили дипломы и денежные сертификаты в гипермаркет бытовой техники.

По словам председателя Молодежного совета "ЭнСер" Евгения Косарева, у молодых энергетиков сложились теплые дружеские отношения с педагогическим коллективом школы № 21. Проведены уже несколько совместных акций, а также в этом году в рамках программы профориентации школьникам была организована экскурсия на теплоэлектроцентраль ресурсоснабжающего предприятия.

Отдельно стоит отметить, что накануне профессионального праздника энергетики "ЭнСер" по сложившейся традиции поздравили педагогов подшефных школ № 22 и № 11, вручив сладкие подарки и сувениры. Впервые в этом году в рамках конкурса "Лучший учитель" энергетики также вручили денежные премии шести лучшим педагогам "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов и большой личный вклад в практическую подготовку учащихся".

Пресс-служба ОАО "ЭнСер"
[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Миасские энергетики поздравили педагогов подшефных школ с Днем учителя Миасские энергетики поздравили педагогов подшефных школ с Днем учителя Миасские энергетики поздравили педагогов подшефных школ с Днем учителя


 в рубрике: Социум 

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные

На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды

Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов

Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
В больницах Челябинской области отменили карантин по гриппу
Заболеваемость идёт на спад, но санврачи советуют соблюдать меры личной профилактики
В Миассе за день выявили 7 нарушений правил дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса проверили 78 транспортных средств
Миасцы могут подать заявление на получение знаков ГТО
Успеть это сделать надо до 31 марта
В Миассе установлен запрет выхода на лёд водоёмов
Также запрещён выезд на лёд водоёмов автотехники. Нарушителям грозит штраф
Миасский учёный - лауреат национальной премии "Книга года"
Жюри отметило монографию "Предыстория и начало промышленного развития города Миасса: 1758-1777 годы"
В Миассе обсудили вопросы размера платы за содержание жилья
Депутатский корпус выступил инициатором встречи, необходимость которой назрела из-за большого количества обращений граждан


 последние новости 

Неделя для некоторых миасцев начнётся без света и газа

Закрепили чемпионство

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"
Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады
Спортсмены со всей области соревновались в лыжных гонках и шахматах
Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
Отступающий из региона антициклон немного понизит температуру воздуха
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Закрепили чемпионство
Горнолыжники ГРЦ вновь завоевали золото "Кубка губернатора Челябинской области"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.