сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день конфет, воскресенье, 18.10.2026

На сайте 665 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
На избирательных участках должен быть порядок
В ходе подготовки к предстоящим выборам руководители округа оценили состояние помещений ряда избирательных участков
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35779
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.09.14 17:20
Обсуждение: 1 сообщение
фото

На избирательных участках должен быть порядок

14 сентября жителям Миасса, как и всей Челябинской области, предстоит прийти на свои избирательные участки, чтобы отдать голос на одного из четырёх кандидатов на пост губернатора региона. В связи с этим событием в Миасском городском округе проходит подготовка избирательных участков, всего их насчитывается восемьдесят один. Напомним, что выборы проводятся на средства регионального бюджета, муниципалитет обязан предоставить для их проведения отвечающие определённым требованиям (пожарозащищённость, вместимость, безопасность) помещения. Сегодня, 4 сентября, первый руководители округа в рамках очередного рабочего выезда на территории проверили ряд избирательных участков, среди которых и те, что не соответствуют предъявляемым к ним требованиям: отсутствует телефон с автоматическим определителем, имеются нерешённые хозяйственные вопросы (перекошенные лестницы, отсутствие удобного подхода к участку).

Между тем, число избирателей на участках Машгородка внушительное. Так, на участке № 153, что располагается в ДК "Прометей", их количество доходит до 1 800 человек, на участке, что находится в одном из подразделений ДДТ "Юность" возле школы № 18 - 2 300 избирателей. Кроме того, в этих помещениях располагаются детские кружки, шахматные секции, и они должны иметь удобные походы.

Глава округа Игорь Войнов, напомнив дату проведения выборов - 14 сентября, уточнил, что после сегодняшнего посещения ряда избирательных участков приняты определённые решения, предстоит в сжатые сроки провести их ремонт и реконструкцию, контроль за исполнением будет жёстким. Праздничное настроение на выборах также будет обеспечено: на избирательных участках будут проводится викторины на знание истории города, работать буфеты, а кое-где для избирателей будут организованы концертные программы.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
На избирательных участках должен быть порядок На избирательных участках должен быть порядок На избирательных участках должен быть порядок На избирательных участках должен быть порядок


 в рубрике: Социум 

Миасцев просят отказаться от посещения лесов в северной части города

Более миллиарда перечислил СФР южноуральцам по семейной выплате

Последние тёплые выходные осени впереди у миасцев

Более 60 вакансий представили миасцам, ищущим работу
• Родителям Миасса напомнили о безопасности детских прогулок
Управление ГОЧС напоминает: перед прогулкой ребёнок должен предупредить взрослых, куда и с кем идёт и когда вернётся
• В Миассе в соцсетях вербуют дропперов
Жительнице Миасса написал незнакомец, который назвался военнослужащим и предложил получать его выплаты на её карту за вознаграждение
• В Миассе сокращается число ДТП с участием пешеходов
Актуальные темы безопасности дорожного движения обсудили на заседании профильной комиссии
• В Миассе выбрали председателя Совета ветеранов
На новый срок был переизбран Виль Фаттахов
• В Миассе прошла акция "День против мошенников"
Профилактические мероприятия прошли в том числе в торгово‑развлекательных центрах и на оживлённых улицах города
• На совещании с главами городов Текслер говорил о подготовке к зиме
Алексей Текслер поставил задачи главам муниципалитетов накануне нового сезона


 последние новости 

Миасцев просят отказаться от посещения лесов в северной части города

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 216

Четырёх человек спасли на пожаре в Миассе

Спектакль, концерт и мастер-класс
• Теннисисты Миасса вошли в десятку на чемпионате России
Особенные спортсмены Миасса в составе сборной Челябинской области заняли девятое место в командных соревнованиях
• Более миллиарда перечислил СФР южноуральцам по семейной выплате
Более 35 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР
• Последние тёплые выходные осени впереди у миасцев
Температура воздуха в ближайшие дни поднимется до 17 градусов, существенных осадков не ожидается
• Юные миасцы победили на детском турнире по падел-теннису
Воспитанники миасской спортивной школы "Райдер" заняли первое место в области по падел-теннису
• До какого числа можно ставить прививки против гриппа?
В Роспотребнадзоре Челябинской области подвели итоги горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ
• Более 60 вакансий представили миасцам, ищущим работу
Центр занятости населения Миасса провёл очередную ярмарку вакансий

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.