сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Курская битва), воскресенье, 23.08.2026

На сайте 249 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
На избирательных участках должен быть порядок
В ходе подготовки к предстоящим выборам руководители округа оценили состояние помещений ряда избирательных участков
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35779
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.09.14 17:20
Обсуждение: 1 сообщение
фото

На избирательных участках должен быть порядок

14 сентября жителям Миасса, как и всей Челябинской области, предстоит прийти на свои избирательные участки, чтобы отдать голос на одного из четырёх кандидатов на пост губернатора региона. В связи с этим событием в Миасском городском округе проходит подготовка избирательных участков, всего их насчитывается восемьдесят один. Напомним, что выборы проводятся на средства регионального бюджета, муниципалитет обязан предоставить для их проведения отвечающие определённым требованиям (пожарозащищённость, вместимость, безопасность) помещения. Сегодня, 4 сентября, первый руководители округа в рамках очередного рабочего выезда на территории проверили ряд избирательных участков, среди которых и те, что не соответствуют предъявляемым к ним требованиям: отсутствует телефон с автоматическим определителем, имеются нерешённые хозяйственные вопросы (перекошенные лестницы, отсутствие удобного подхода к участку).

Между тем, число избирателей на участках Машгородка внушительное. Так, на участке № 153, что располагается в ДК "Прометей", их количество доходит до 1 800 человек, на участке, что находится в одном из подразделений ДДТ "Юность" возле школы № 18 - 2 300 избирателей. Кроме того, в этих помещениях располагаются детские кружки, шахматные секции, и они должны иметь удобные походы.

Глава округа Игорь Войнов, напомнив дату проведения выборов - 14 сентября, уточнил, что после сегодняшнего посещения ряда избирательных участков приняты определённые решения, предстоит в сжатые сроки провести их ремонт и реконструкцию, контроль за исполнением будет жёстким. Праздничное настроение на выборах также будет обеспечено: на избирательных участках будут проводится викторины на знание истории города, работать буфеты, а кое-где для избирателей будут организованы концертные программы.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
На избирательных участках должен быть порядок На избирательных участках должен быть порядок На избирательных участках должен быть порядок На избирательных участках должен быть порядок


 в рубрике: Социум 

Пожарные Миасса подарили праздник малышам

Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе

Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев

Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам пройдёт на Южном Урале
В Миассе прошла очередная ярмарка вакансий
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу граждан
Миасцам рассказали о выборе обуви для школы
В преддверии учебного года Роспотребнадзор напомнил родителям, как выбрать безопасную и удобную обувь для школьника
Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту
Управление соцзащиты Миасса напоминает, как получить государственную помощь по социальному контракту и на каких условиях её выплачивают
В Челябинской области вводят новые штрафы для электросамокатов
Изменения коснутся пользователей СИМ, прокатных компаний и их сотрудников
Ветераны спорта Миасса подвели итоги своей работы
Они также обменялись идеями и предложениями по основным направлениям работы на следующий квартал и на будущий год


 последние новости 

В домах посёлка Заречье в выходной отключат свет

Пожарные Миасса подарили праздник малышам

Мы - часть великой страны, и сила её - в каждом из нас

За этим полотнищем - судьбы миллионов людей
Этот день объединяет нас патриотизмом и любовью к Родине
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём Государственного флага РФ
Флаг - это знак национальной гордости и чести
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём государственного флага РФ
День флага, мастер-классы и футбол
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе
Спасателям предстояло подтвердить не только теоретические знания, но и практические навыки
Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев
Выходные начнутся с дождей и гроз, а завершатся более прохладной погодой и порывистым северным ветром
Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Очередной рейд у водоёмов провели специалисты ГОЧС и сотрудники полиции

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.