сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день бармена, пятница, 06.02.2026

На сайте 457 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
38 ДТП, пятеро погибших, ещё три травмировано
Крупная дорожная авария недалеко от Миасса привела к многочисленным жертвам
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35587
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.08.14 13:31
Обсуждение: 10 сообщений
фото

38 ДТП, пятеро погибших, ещё три травмировано

За минувшие выходные дни на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло пять человек и было травмировано три человека (из них 2 - несовершеннолетние).

16 августа около 11 часов утра на улице Гоголя 32-летний водитель автомобиля "ГАЗ-3309" при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с двигавшимся позади мопедом "RACER" под управлением несовершеннолетнего 1998 года рождения. В результате ДТП водитель мопеда получил перелом ключицы и был госпитализирован в травматологическое отделение горбольницы № 2 Миасса. Как уточнили в отделе ГИБДД, виновник аварии имеет водительский стаж с 2001 года, за это время 6 раз привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В тот же день около двух часов дня на улице Советской водитель автомобиля "ВАЗ - 21110" не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем "ВАЗ - 21104", который, в свою очередь, от удара продолжил движение и столкнулся с остановившимся автомобилем "ВАЗ - 21099". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Около восьми часов вечера не справился с управлением водитель автомобиля "ВАЗ - 21144" на Тургоякском шоссе. В результате произошло столкновение с металлическими воротами.

Как уже сообщалось, незадолго до полуночи 17 августа на первом километре автодороги Миасс-Карабаш, 34-летний водитель автомобиля "Лада-219010" на изгибе дороги вправо выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "ВАЗ-2106", под управлением водителя 1994 года рождения, который буксировал автомобиль "ВАЗ-21093", под управлением водителя 1997 года рождения. В результате столкновения водитель и 31-летний пассажир автомобиля "Лада-219010", а также водитель автомобиля "ВАЗ-2106" от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажир автомобиля "Лада-219010" 1983 года рождения и пассажирка автомобиля "ВАЗ-2106" 1993 года рождения скончались в течение часа в горбольнице № 2 Миасса. Пассажирка автомобиля "ВАЗ - 2109" 1987 года рождения и пассажир автомобиля "Лада-219010" 1986 года рождения были госпитализированы в горбольницу № 2 Миасс. В ДТП не пострадал не имеющий водительского удостоверения 17-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21093".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
38 ДТП, пятеро погибших, ещё три травмировано 38 ДТП, пятеро погибших, ещё три травмировано 38 ДТП, пятеро погибших, ещё три травмировано 38 ДТП, пятеро погибших, ещё три травмировано 38 ДТП, пятеро погибших, ещё три травмировано


 в рубрике: Дежурная часть 

Полиция Миасса ищет пострадавших от мошенников горожан

В Миассе под колёсами авто оказался ребёнок

Пожар в Миассе унёс жизнь мужчины

Полицейские вернули жителю Миасса похищенный смартфон
Миасский курорт оштрафовали за нарушение требований безопасности
Городской суд признал компанию виновной по делу о нарушениях при эксплуатации канатной дороги
Миасский суд аннулировал кредит, оформленный мошенниками
Кредитный договор с "Банком УралСиб" на 2,27 млн рублей признан недействительным, задолженность - отсутствующей
Школьница из Миасса оформила несколько кредитов на маму
Девочка хотела помочь однокласснику, но, как оказалось, от его имени с ней общались мошенники
В Челябинской области раскрывают 58 процентов преступлений
В 2025 году уровень преступности в Челябинской области снизился на 8,2 процента
В одном из многоквартирных домов Миасса сгорел балкон
Причиной стала непотушенная сигарета, которая могла попасть с соседних балконов
Миасцам напомнили о наказании за нетрезвое вождение
За нарушение правил водителям грозит уголовное преследование


 последние новости 

"Одна Масленица хорошо, а две - лучше" - решили в Миассе

Легкоатлеты Миасса достойно выступили на первенстве области

Коммунальная сводка. Миасс

На что южноуральцы тратили материнский капитал в прошлом году?
Администрация Миасса сообщила, где появятся жёлтые контейнеры
Новые контейнеры предназначены исключительно для сбора пластика, стекла, металла и бумаги
Социальный проект "Лыжи Надежды" стартовал в Миассе
Реализация проекта стала возможной благодаря гранту Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала
Онкологи Миасса впервые выполнили малоинвазивную резекцию желудка
Городская больница № 2 Миасса сделала важный шаг в развитии высокотехнологичной онкохирургии
Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги
Полиция Миасса предупреждает: никаких государственных программ по автоматическому списанию долгов не существует
Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса
Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
Регулятор включил схему ООО "Добролайф" в список подозрительных организаций

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.