сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского букмекера, воскресенье, 28.06.2026

На сайте 1008 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Пойду просить милостыню …"
Вячеслав Откин приносит извинения, уповает на честность и порядочность партнёров по бизнесу, а в случае "увольнения" пообещал пойти просить милостыню
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35226
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.07.14 11:03
Обсуждение: 25 сообщений
фото

"Пойду просить милостыню …"

Вчера, 10 июля 2014 года, состоялась встреча владельцев и представителей транспортных компаний Миасса, на ней было подписано соглашение, предусматривающее включение расписание движения маршрута № 31 в сводный график движения маршруток. Напомним, что в конце в возникшую конфликтную ситуацию вынужден был вмешаться глава администрации города Станислав Третьяков, тогда на расширенном совещании было решено поручить недовольному "притеснениями" менеджеру перевозчика Вячеславу Откину, составить новый график движения. На вчерашней встрече этот новый график движения подписала сама ЧП Ольга Кузикова, именно от её имени совершают перевозки маршрутки, по некоторым данным, принадлежащие В. Откину. Как следует из текста соглашения, решено опробовать новый график движения в ближайшие 10 дней, до 21 июля. После чего спорные вопросы, в случае их возникновения, будут рассмотрены на очередном собрании.

Минувшие две недели Вячеслав Откин выходил на одиночные пикеты к администрации города, даже пытался выйти с плакатом к администрации губернатора. В своих обращениях он обвинял администрацию в протекционизме и ущемлении предпринимателей. Прозвучали обвинения и лично адрес М. Имерова и В. Ярошенко, после чего последовало обращение Мамеджана Имерова в суд с иском о защите чести и достоинства.

Сегодня, 11 июля, Вячеслав Откин там же, на крыльце перед администрацией города в присутствии прессы вынужден был публично принести извинения "за слишком эмоциональные оценочные высказывания". По его словам, ему остаётся только уповать на честность и порядочность партнёров по маршрутному бизнесу, а поскольку ему уже непрозрачно намекнули о том, что ЧП Ольга Кузикова не рада видеть его в должности менеджера, то в случае "увольнения" он пообещал "пойти просить милостыню". Кроме того, В. Откин пообещал выходить на уже облюбованное место на крыльцо и информировать общественность о нарушениях достигнутого соглашения.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Пойду просить милостыню …" "Пойду просить милостыню …" "Пойду просить милостыню …"
 материалы по теме 
11.07.14 "Пойду просить милостыню …"
Вячеслав Откин приносит извинения, уповает на честность и порядочность партнёров по бизнесу, а в случае "увольнения" пообещал пойти просить милостыню
» 30.06.14 Не устраивает расписание движения
Состоялась встреча главы администрации города и перевозчиков, выяснилоась, что недовольство отдельных представителей вызывает график движения маршрутных такси


 в рубрике: Социум 

Автобусы в Миассе меняют маршрут из-за размыва дороги

В Миассе размыло участок автодороги и подтопило 12 домовладений

У Миасса новый день рождения - 29 сентября

Полиция Миасса напоминает о комендантском часе
Циклон с юга принесёт в Миасс непогоду
В выходные на Южном Урале ожидаются дожди с грозами и градом
В Миассе обсудили необходимость изменений на дорогах округа
В обсуждении приняли участие представители ГАИ, администрации и автошкол
Власти заявили о достаточных запасах топлива в Челябинской области
В регионе сейчас перестраивают логистику из-за резкого роста спроса на отдельных АЗС
Jaecoo J8 в Миассе
Универсальный кроссовер для дорог Южного Урала и дальних путешествий
Полицейские Миасса рассказали школьникам о вреде наркотиков
В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией лейтенант полиции Милана Султанова провела профилактическую беседу с ребятами из школьного лагеря школы № 10.
Миасцы смогут проголосовать на выборах в Госдуму онлайн
С помощью дистанционного электронного голосования горожане смогут выбрать депутатов Госдумы РФ


 последние новости 

Новая неделя - новые коммунальные отключения в Миассе

Автобусы в Миассе меняют маршрут из-за размыва дороги

В Миассе размыло участок автодороги и подтопило 12 домовладений

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 202
"Бег чистой воды", заезд внедорожников, цирк, выставки, кино
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
В субботу в некоторых домах Миасса не будет воды
Плановые работы в Миасском городском округе на субботу, 27 июня
У Миасса новый день рождения - 29 сентября
Соответствующее решение было принято Собранием депутатов Миасса
Полиция Миасса напоминает о комендантском часе
Несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах без сопровождения взрослых в ночное время
Циклон с юга принесёт в Миасс непогоду
В выходные на Южном Урале ожидаются дожди с грозами и градом
В Миассе обсудили необходимость изменений на дорогах округа
В обсуждении приняли участие представители ГАИ, администрации и автошкол

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.