сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День отказа от мобильного телефона, пятница, 06.02.2026

На сайте 457 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Миасс на форуме "УТРО"
Делегация молодёжи миасских предприятий приняла участие в IV форуме уральской молодёжи "Урал - территория развития"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35160
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.07.14 22:04
фото

Миасс на форуме "УТРО"

В пансионате "Карагайский бор" прошёл IV форум уральской молодёжи "Урал - территория развития". В рамках двух смен полторы тысячи лучших представителей молодёжи Уральского федерального округа посетили форум "УТРО-2014". Организатором форума является правительство Челябинской области, мероприятие проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе. Форум "Урал - территория развития" проходит в четвертый раз. Самое первое "УТРО" проходило в 2011 году в Челябинской области, и сейчас форум вновь вернулся на Южный Урал.

Приезда полпреда и губернаторов областей на "УТРО" ждали с самого открытия. За время работы форума участники смогли найти общий язык, понять, какие проблемы существуют в каждом регионе, а также сформулировать вопросы, ответы на которые помогут представителям каждой области улучшить работу с молодёжью.

Игорь Холманских в компании Бориса Дубровского и Алексея Кокорина, врио губернаторов Челябинской и Курганской областей, соответственно, а также вместе с Сергеем Поспеловым, руководителем Федерального агентства по делам молодежи, прибыли на форум уральской молодежи "УТРО-2014" 27 июня 2014 года.Для гостей провели экскурсию по территории пансионата "Карагайский бор": губернаторы и полпред посмотрели на работу образовательных площадок, а также посетили Утреннюю аллею, где каждый регион презентовал свою инсталляцию.

Миасский городской округ представляла делегация, в которую вошли представители АЗ "Урал", ОАО "ММЗ" и МУП "Единая служба пассажирских перевозок". Кроме творческих встреч и образовательных тренингов всем желающим участникам форума была предоставлена возможность сдать нормативы ГТО. Представителям нашей делегации - Никите Хрипкову (ОАО "ММЗ"), Елене Абрамовой и Анне Евсеевой (АЗ "Урал") после выполнения нормативов по бегу, прыжкам, метанию, планированию были присвоены соответственно "золотой" и "серебряный" значки физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне".

Директор МУП "Единая служба пассажирских перевозок" Ольга Гассельбах (смена "Урал предприимчивый") награждена грамотой и кубком победителя в номинации "Инноватор". "Что дало мне Утро-2014? Невероятное количество впечатлений и опыта, знаний, знакомство с потрясающими людьми. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам и волонтёрам форума "Утро 2014" - это было действительно масштабное событие! В Миасс я привезла кучу эмоций и огромный заряд энергии", - поделилась впечатлениями О. Гассельбах.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Более 50 тысяч жителей Миасса получают соцподдержку

Погода в Миассе на выходные: мороз, затем ветер и потепление

Жительница Миасса отметила 102-й день рождения

ФАС проверит цены на хлеб в Челябинской области
Жители Миасса массово жалуются на огромные счета за отопление
В ресурсоснабжающей компании заверили, что все расчеты платы за отопление и горячее водоснабжение проведены строго по закону
Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги
Полиция Миасса предупреждает: никаких государственных программ по автоматическому списанию долгов не существует
Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса
Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
Регулятор включил схему ООО "Добролайф" в список подозрительных организаций
В Миассе подготовили проект реконструкции помещений ДК "Динамо"
Теперь главная задача - найти источники финансирования для проведения так необходимого ремонта
Миасцам дали советы по безопасности дома в морозы
Именно в холодное время года риск возникновения пожаров в жилом секторе традиционно возрастает


 последние новости 

"Щелкунчик", "Сеньорита гитара" и многое другое

Раздельный сбор отходов в Миассе запущен в тестовом режиме

Более 50 тысяч жителей Миасса получают соцподдержку

Погода в Миассе на выходные: мороз, затем ветер и потепление
Мужчина с фальшивой Звездой Героя устроил дебош в больнице Миасса
Нетрезвый гражданин ломился в приёмный покой и кидался на врачей
Жительница Миасса отметила 102-й день рождения
В своём почтенном возрасте Нурания Латыпова продолжает удивлять добротой, жизнелюбием и здоровым оптимизмом
ФАС проверит цены на хлеб в Челябинской области
Специалисты проверят цены на хлеб, а также на булочные изделия из пшеничной и ржано-пшеничной муки
Поножовщиной закончился конфликт в одном из общежитий Миасса
Жителя Миасса, который пырнул ножом своего собеседника, полицейские задержали по горячим следам
В Миассе расследуют дело о смерти пациента из-за неверного диагноза
Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности
Внимание! Серьёзная авария на трассе М5
Движение временно ограничено в обоих направлениях. Объезд организован через Сыростан и Нижний Атлян

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

А вы заметили рост цен на отопление?

Жители Миасса массово жалуются на огромные счета за отопление
В ресурсоснабжающей компании заверили, что все расчеты платы за отопление и горячее водоснабжение проведены строго по закону

В Миассе расследуют дело о смерти пациента из-за неверного диагноза
Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности

Внимание! Серьёзная авария на трассе М5
Движение временно ограничено в обоих направлениях. Объезд организован через Сыростан и Нижний Атлян






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.