сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день вечеринки, пятница, 03.04.2026

На сайте 259 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Опрокидывания и лобовые атаки
Четыре человека получили ранения различной тяжести и один человек погиб в результате дорожных аварий за минувшие выходные
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35088
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.06.14 12:36
Обсуждение: 6 сообщений
фото

Опрокидывания и лобовые атаки

За минувшие выходные на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили ранения различной тяжести, один человек погиб. 27 июня около девяти часов вечера в районе дома № 2 по улице Репина неустановленный велосипедист при движении не удержал равновесие и совершил падение на припаркованный автомобиль "Киа Сорренто". В результате ДТП машина получила механические повреждения. В тот же день ближе к полуночи у дома № 4 по улице Б. Хмельницкого водитель автомобиля "ВАЗ-21114" нарушил требование знака "Въезд запрещён", в результате чего произошло столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем "Мерседес Бенц С 200". В результате ДТП ТС получили механические повреждения.

Около двух часов ночи 28 июня на 11 километре автодороги Миасс - Устиново водитель автомобиля "ВАЗ-21102" на изгибе дороги вправо не справился с управлением, машина выехала в кювет и опрокинулась.. В результате ДТП пассажирка 1990 года рождения получила переломы рёбер.

В тот же день около двух часов дня на улице Трактовой водитель автомобиля "ГАЗ-31100" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком "ГАЗ САЗ - 3507". В результате ДТП 32-летний водитель получил смертельную травму, а пассажиры 1981 и 1974 года рождения получили черепно-мозговые травмы и переломы конечностей. В автоинспекции отметили, что водитель "Волги" был лишён водительских прав и привлекался к административной ответственности восемь раз (дважды за превышения скоростного режима; в марте 2013 года, управляя ТС в состоянии алкогольного опьянения, был лишён права на управления на 18 месяцев; в апреле 2014 года, управляя ТС в состоянии алкогольного опьянения, был лишён права на управления на 36 месяцев и штраф 50 тысяч рублей).

Около восьми часов вечера на проспекте Октября 28-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21150" выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем "ВАЗ- 21093". В результате ДТП травмы различной тяжести получили оба водителя.

Около 11 часов вечера на 2 километре автодороги Миасс - Чебаркуль водитель автомобиля "ВАЗ-21150" в процессе движения не справился с управлением и выехал за пределы дороги влево по ходу движения, где машина столкнулась с деревом. В этом ДТП обошлось только механическими повреждениями автомобиля.

29 июня около десяти часов утра на в районе дома № 45 по проспекту Автозаводцев у автомобиля "ВАЗ-21104" в процессе движения открылась дверь, в результате был повреждён припаркованный автомобиль "БМВ".

Около пяти часов вечера на улице Машиностроительной водитель автомобиля "Лада" не обеспечил необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение ТС, в результате чего автомобиль совершил наезд на пень. В результате ДТП машина получила механические повреждения. Около половины четвёртого в районе дома № 10 по проспекту Макеева водитель автомобиля "Форд" не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на припаркованный автомобиль "ВАЗ", который, в свою очередь, столкнулся с рядом стоящим автомобилем. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Около 22.30 на АЗС № 287 произошло уже стандартное происшествие: водитель автомобиля "Фольксваген" перед началом движения забыл вынуть топливный "пистолет" из горловины бака. В результате обрыва шланга топливораздаточная колонка и машина получили механические повреждения.

30 июня около часа ночи на объездной дороге Тургоякского шоссе водитель автомобиля "Шкода" не выбрав безопасную скорость движения не справился с управлением, выехал за пределы дороги вправо, где машина опрокинулась. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Опрокидывания и лобовые атаки Опрокидывания и лобовые атаки Опрокидывания и лобовые атаки Опрокидывания и лобовые атаки Опрокидывания и лобовые атаки Опрокидывания и лобовые атаки


 в рубрике: Дежурная часть 

На дорогах Миасса в выходные увеличат число патрулей

Водитель скончался в ДТП в Миассе

Жительнице Миасса вынесли приговор за дачу взятки

10 случаев мелкого хулиганства выявлены в миасском ТРК "Слон"
Спасатели Миасса выпилили тело мужчины, вмёрзшего в лёд
Жителям Миасса в очередной раз напоминают, что весенний лёд - непрочный и опасный
Следователи Миасса раскрыли кражу генератора
Подозреваемый бродил по территории огородов, дёргая за ручки дверей и проверяя, какие из них не заперты. Добычей стал генератор
Задержан челябинец за попытку дачи взятки ради построек на Тургояке
На дачу взятки мужчина решился после того, как был выявлен факт незаконного строительства
В Миассе раскрыли кражу телефона у школьницы
Миасец нашёл на дороге смартфон, присвоил его и продал за 500 рублей. Теперь он обвиняется в краже
Директор ювелирки в Миассе присвоил деньги и золото клиентов
В полиции Миасса возбуждено уголовное дело о растрате более трёх миллионов рублей
Мероприятие "Иностранец" стартовало в Челябинской области
Сотрудники правоохранительных органов продолжают борьбу с незаконной миграцией


 последние новости 

"Отжиг-фест", "Голоса Миасса", хоккей и футбол

Зачем лицеистам Миасса выполнять нормы ГТО?

Небольшие дожди ожидаются в Миассе в выходные

На дорогах Миасса в выходные увеличат число патрулей
Специалисты ГОЧС Миасса обнаружили обжигающего цветмет в лесу
Во время очередного рейда отдельное внимание уделялось соблюдению правил пожароопасного сезона
Сотрудники ГАИ Миасса наведались в детский сад
Специалисты Госавтоинспекции провели для дошкольников небольшую экскурсию и рассказали о своей работе, а также напомнили о безопасности
Может ли аккорд быть сладким, как апельсин?
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Полиция Миасса напомнила о правилах поведения на мероприятиях
Полицейские Миасса предупреждают о соблюдении общественного порядка в период проведения религиозных мероприятий
В школе № 3 Миасса полным ходом идёт капитальный ремонт
Строители не просто "латают дыры", а полностью меняют облик и функционал школы
Для юных музыкантов Миасса провели необычный мастер-класс
Лауреат международных конкурсов, преподаватель ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского встретилась с юными дарованиями Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Водитель скончался в ДТП в Миассе
Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с погибшим

В школе № 3 Миасса полным ходом идёт капитальный ремонт
Строители не просто "латают дыры", а полностью меняют облик и функционал школы

Специалисты ГОЧС Миасса обнаружили обжигающего цветмет в лесу
Во время очередного рейда отдельное внимание уделялось соблюдению правил пожароопасного сезона

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyQv954







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.