сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против рака, среда, 04.02.2026

На сайте 729 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Путь спасения семьи
На базе Миасского филиала ЧелГУ состоится семинар "Традиционные ценности России - путь спасения семьи и детства"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34641
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.05.14 16:19

Организатором семинара "Традиционные ценности России - путь спасения семьи и детства", который намечено провести завтра, 14 мая, в миасском филиале ЧелГУ, выступает родительское всероссийское сопротивление (РВС) - общественная организация защиты семьи, которая реализует по всей России культурно-просветительские программы. Организация выступает против внедрения в России ювенальной юстиции западного образца. Как считают члены РВС, сегодня присущим России традициям в сфере воспитания, образования, семьи и детства угрожает отчуждение, большая стена между детьми и родителями, учениками и учителями. Речь идёт об ошибках и нарушениях, допускаемых при работе с семьями, перекосах в законодательстве и на местах, при исполнении законов. Семинар выносит на повестку дня ряд сложных вопросов: как преодолеть возникающие проблемы, на что опираться при принятии решений, каких методик придерживаться, в ком искать союзников в процессах воспитания и образования.

В качестве докладчиков выступят эксперты в области воспитания детей и защиты семьи, представители общественных организаций Свердловской и Челябинской областей, разработчики поправок в законы РФ в области семейного законодательства. Приглашённые гости мероприятия:

  • Ирина Яковлевна Медведева (Москва) - детский психолог, публицист, драматург, член Союза писателей России, директор Общественного института демографической безопасности, член Правления Российского детского фонда, член Совета по защите традиционных семейных ценностей при Уполномоченном по правам ребенка РФ.
  • Людмила Николаевна Виноградова (Екатеринбург) - юрист-эксперт РВС, судья в почетной отставке. При ее непосредственном участии десятки детей изъятых из семей без должного основания вернулись к родителям.
  • Жгутова Элина Юрьевна (Москва) - заместитель директора Общественного института демографической безопасности, член Совета по защите традиционных семейных ценностей при Уполномоченном по правам ребенка РФ.

Начало мероприятия 14 мая в 13:00. Вход свободный. Адрес: посёлок Строителей, ул. Керченская д.1., МФ ЧелГУ. Телефон для справок +7-950-741-01-71.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней

Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём

В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов

"Урал" на страже безопасности
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС
Для жителей Миасса, которые ищут работу, провели ярмарку вакансий
В ярмарке приняли участие ведущие предприятия Миасского городского округа
Больше полумиллиона южноуральцев установили самозапрет на кредиты
Самозапрет оформили более 537 тысяч жителей Челябинской области на фоне роста мошенничества
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники в них вовлекают?
Полиция Миасса призывает горожан незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных сообщениях
Жителей Миасса могут потревожить звуки взрывов
Горожан просят не беспокоиться: причиной громких звуков станут плановые подрывные работы в карьере


 последние новости 

День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём

Уровень заболеваемости ОРВИ в области остаётся высоким, но стабильным
Полиция Миасса ищет пострадавших от мошенников горожан
Задержанный в Челябинске курьер аферистов может быть причастен к преступлению, совершённому в Миассе
В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов
Первые 30 контейнеров жёлтого цвета, предназначенные для пластика, стекла, металла и макулатуры, появятся в северной части Миасса
"Урал" на страже безопасности
Автозавод передал пожарной части современную автоцистерну
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС
Для жителей Миасса, которые ищут работу, провели ярмарку вакансий
В ярмарке приняли участие ведущие предприятия Миасского городского округа

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.