сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, среда, 06.05.2026

На сайте 753 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Новый уровень комфорта
Телевизоры в Миассе умеют перематывать рекламу и петь караоке
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34595
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 08.05.14 17:00
фото

Новый уровень комфорта

Для клиентов интерактивного ТВ, которые любят петь, "Ростелеком" запустил конкурс. С 1 по 14 мая зайдите в Интерактивном ТВ в раздел "Моё", "Опросы" и ответьте на тестовые вопросы. Оригинальный и необычный ответ на открытый четвёртый вопрос высылайте на почту promotv@rt.ru. Трое победителей, правильно выполнивших все условия конкурса и давших самый оригинальный ответ на последний вопрос, станут обладателями комплекта звуковых колонок с двумя микрофонами.

Если же ваш домашний телевизор до сих пор не показывает Интерактивное ТВ, подключитесь по акции "100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей" и смотрите всё лето телевидение в современном формате всего за 100 рублей.

Интерактивное ТВ - это почти 200 телеканалов, сотни фильмов самых разных жанров, а также Караоке с 2 000 песен и бесплатный пакет HD-каналов на 2 месяца. Но самое главное - это интерактивные возможности технологии. С функциями "пауза", "запись", "перемотка", "просмотр с начала", "архив передач" вы никогда не пропустите любимую передачу. Если во время просмотра вам нужно отвлечься на звонок или отлучиться по делам, вы ставить эфир на паузу, а вернувшись, продолжаете просмотр. Если смотрите фильм не в прямом эфире, а в записи или из архива, то можно даже перематывать рекламные паузы!

По отзывам тех, кто уже подключил себе Интерактивное ТВ, его даже сложно с чем-то сравнить по уровню комфорта телесмотрения. Как любая современная технология, Интерактивное ТВ выполняет все прихоти зрителя. К такому комфортному просмотру так привыкаешь, что после Интерактивного ТВ другие форматы кажутся устаревшими.

Для подключения Интерактивного ТВ нужна всего лишь телевизионная приставка, которую доставят при подключении.

Это интересно

Знаете ли вы, что специалисту по гриму и причёскам фильма "Хоббит: нежданное путешествие" пришлось изготовить в общей сложности 752 парика и 263 бороды? Причём каждый комплект подгонялся под определённого актёра и его многочисленных дублеров. Кстати, фильм "Хоббит" тоже доступен в видеотеке Интерактивного ТВ.

Получить информацию и сделать заявку на подключение домашнего ТВ можно по телефонам: 8-904-809-1503, 57-10-55 (в будние дни), 8-800-300-1805 (круглосуточно) и в любом салоне "Ростелекома".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса

"Что за Дед Мороз к нам пришёл?"

День Победы в Миассе отметят в сокращённом формате

Для многодетных семей изменили условия назначения единого пособия
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 6 мая
Электрички между Миассом и Челябинском изменят расписание в мае
Часть составов изменят расписание, другие будут курсировать по сокращённому маршруту
Три года спора. Четыре судебных круга. И полная победа правообладателя
История о том, как юрист из Миасса Сергей Гаврюшкин через СИП сломал формальную методологию судов
Что будем благоустраивать в Миассе в 2027 году?
Голосование за объекты благоустройства продолжается. Пока лидирует пешеходная зона в северной части Миасса
Концерт "Жизнь - это танец" прошёл в Миассе
Яркие моменты самого настоящего праздника красоты и грации - на снимках нашего коллеги Александра Мизурова
Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

День Победы в Миассе отметят в сокращённом формате
Такое решение принято администрацией города в связи с возможными угрозами безопасности населения

"Что за Дед Мороз к нам пришёл?"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова

Личный диалог с гражданами - одна из форм взаимодействия главы Миасса
Темы получения жилья, устранения недочётов в благоустройстве, организации садовых маршрутов и другое интересуют жителей Миасса

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






Среди популярных шотландских марок особое место занимает Glenfiddich 12 лет и более старшие выдержки — каждая версия имеет свой характерный профиль

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.