|
|
|
Госуслуги.ru обновляются
Минкомсвязь России анонсировала обновление Единого портала госуслуг
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34454
Представители Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации презентовали обновлённый Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) на секции "Электронное правительство" конференции РИФ+КИБ 2014. Обновлённый портал будет доступен по адресу new.gosuslugi.ru. В настоящее время по этому адресу размещена страница, где желающие могут оставить свои электронные адреса, чтобы в дальнейшем принять участие в закрытом бета-тестировании. Планируется, что оно начнётся в конце мая этого года, а уже летом воспользоваться обновлённым порталом госуслуг смогут все пользователи.
Отличительная особенность обновлённого портала - простой интерфейс. На первоначальном этапе новая и старая версии ЕПГУ будут работать параллельно. Советник министра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Сатин отметил, что в истории развития ЕПГУ начинается новая эпоха совместной работы с пользователями. "Мы формируем вокруг новой версии портала сообщество активных пользователей, которые будут первыми получать доступ к новым функциям портала и тестировать их", - сообщил он.
Заместитель директора департамента развития электронного правительства Минкомсвязи России Сергей Мартынов рассказал участникам конференции о работе министерства по оптимизации приоритетных государственных услуг и изменениях электронного правительства, направленных на повышение удобства для пользователей.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2Vfnxx9iVj8

 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2Vfnxxu9SZX
|