сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Пролетье, четверг, 14.05.2026

На сайте 851 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Миасс талантливый" - с наградами
На сцене ДДТ "Юность" состоялась церемония награждения и гала-концерт фестиваля "Миасс талантливый"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34242
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.04.14 23:11
фото

"Миасс талантливый" - с наградами

Два дня 250 участников фестиваля "Миасс талантливый" в различных номинациях представляли творческие работы - представители школ, студентов ВУЗов, техникумов и колледжей, предприятий города презентовали танцы, театральные, вокальные и номера оригинального жанра, журналистские проекты. Лучшие работы выбрать было очень непросто. "Члены жюри фестиваля, замечательные специалисты в различных творческих жанрах и направлениях, отмечали и оценивали любой нюанс, даже тот, который для зрителя не был значим или скрыт за зрелищностью номера, - рассказал заместитель директора комитета по делам молодёжи администрации МГО Данила Михеев, - в некоторых номинациях специалисты не определили "золотых медалистов", лучшие номера были удостоены второго и третьего места. А в некоторых номинациях было всего одно достойное первое место".

Лучшие номера талантливых артистов вошли в гала-концерт, который завершил мероприятие. Впервые за историю фестиваля "Миасс талантливый" на итоговом концерте выступали чтецы. И без преувеличения можно сказать, что декламации двух студентов ЮУрГУ были блистательны. Даже самые юные зрители гала-концерта хохотали от души от прочтений юмористических рассказов.

На концерте были вручены награды победителям "Весны школьной", "Весны студенческой", "Фестиваля работающей молодёжи", которые прошли под эгидой фестиваля "Весна студенческая-2014" регионального и федерального уровней. Медали, дипломы, кубки получили все победители мероприятия. Миассу есть чем городиться, - коротко и по существу подвёл итог выступлений фестиваля "Миасс талантливый" Данила Михеев. Впрочем, талант нашей молодёжи и руководителей творческих коллективов отмечен не только на муниципальном уровне. Миасских артистов хорошо знают и за пределами региона.

Победители "Весны студенческой" поедут в Челябинск представлять наш город на областном этапе фестиваля. Сейчас известно, что два дипломанта мероприятия - народный коллектив "Дружинка" и танцевальный ансамбль "Антарес" - уже точно в списке выступающих на региональном фестивале. Имена других участников будут озвучены немного позже.

Светлана Тихонова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами "Миасс талантливый" - с наградами


 в рубрике: Социум 

Депутат ГосДумы Олег Колесников решил не избираться на новый срок

Что делать, если обнаружили бесхозный предмет?

Звуки взрывов могут потревожить жителей Миасса

Проект обновлённой площади Труда представят миасцам
Депутаты Миасса готовятся к очередной сессии
На комиссии по бюджету обсудили исполнение главного финансового документа округа
Экс-мэр Миасса временно возглавил Брянскую область
Егор Ковальчук назначен на смену ушедшего с поста губернатора Брянской области Александра Богомаза
В мэрии Миасса обсудили ряд ключевых для жизни города вопросов
Уборка контейнерных площадок, благоустройство территорий, содержание дорог, капремонт школы - на повестке дня
В Миассе решается проблема загрязнения проезжей части от ТРУ
Силами рудоуправления уже ведутся работы по регулярной очистке и мытью дорожного полотна. Разрабатываются и другие меры
Юрисконсульт полиции Миасса встретилась с ветеранами ОВД
Мероприятие прошло в День Великой Победы. Цель - сохранение исторической памяти и укрепление связи между поколениями защитников правопорядка
Значительное потепление придёт в Миасс к концу недели
В городе после дождей наступит майское тепло: синоптики обещают до +25 градусов


 последние новости 

Депутат ГосДумы Олег Колесников решил не избираться на новый срок

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Областной суд рассмотрит дело об убийстве миасской учительницы

Что делать, если обнаружили бесхозный предмет?
Прошедший творческий сезон зажёг сотни новых звёздочек в Миассе
Все они были отмечены на ежегодном городском фестивале детского творчества "Звёздная страна"
Дворы Миасса начинают преображаться по инициативе жителей
Главная цель работ - создать комфортную и функциональную среду рядом с домом, повысить качество жизни населения
Звуки взрывов могут потревожить жителей Миасса
Горожан и гостей Миасса просят не беспокоиться: причиной громких звуков станут плановые подрывные работы в карьере
В ГБ № 2 Миасса работает "Школа сахарного диабета"
По мнению медиков, именно знания являются главным инструментом контроля
Концерт "Пусть летит по свету песня" состоялся в Миассе
Своими талантами зрителей радовали учащиеся отделения сольного и хорового пения" ДШИ № 2 Миасса
Проект обновлённой площади Труда представят миасцам
Архитекторы расскажут горожанам обо всех изменениях, которые предлагают реализовать в рамках благоустройства

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Экс-мэр Миасса временно возглавил Брянскую область
Егор Ковальчук назначен на смену ушедшего с поста губернатора Брянской области Александра Богомаза

Областной суд рассмотрит дело об убийстве миасской учительницы
На следующей неделе состоится первое заседание по жестокому убийству, на скамье подсудимых - супруг жертвы

Проект обновлённой площади Труда представят миасцам
Архитекторы расскажут горожанам обо всех изменениях, которые предлагают реализовать в рамках благоустройства

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






https://mebel-losinopetrovskiy.ru/ мебель на заказ в Лосино-Петровском по индивидуальным размерам.
Интернет-магазин мебели в Чехове https://chehovmeb.ru/
кухня в Красногорске от производителя mebelkrasnogorsk.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.