сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день поцелуя, понедельник, 06.07.2026

На сайте 341 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Запаситесь" на лето современным ТВ за 100 рублей
Для новых абонентов Интерактивного ТВ Ростелеком проводит акцию "100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34136
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 27.03.14 10:02
фото

Олег Извеков
Олег Извеков

Продолжаем знакомить наших читателей с внедрением на территории Челябинской области цифровых телевизионных технологий. Уникальный продукт Интерактивное ТВ уже транслирует более 200 телеканалов и почти 2 000 фильмов. Об этом рассказывает заместитель директора Челябинского филиала ОАО "Ростелеком" Олег Извеков.

- Олег, есть какие-то телеканалы в Интерактивном ТВ, на которые стоит обратить внимание нашим читателям? Что-то абсолютно новое?

- Обратите внимание на образовательные каналы, например, English Club - смотрите телеканал и изучайте английский язык. Родителям не придется заставлять детей повторять летом английский - думаю, школьники и сами не откажутся от специально для них сделанных детских игровых программ и мультфильмов. И еще как минимум один телеканал стоит назвать отдельно - телеканал "ИнваМедиа". Он специализируется на передачах и фильмах для людей с ограниченными возможностями. Нам даже часто звонят и спрашивают, транслирует ли Ростелеком такой телеканал. Подтверждаю - транслируем. Звоните - и подключайте.

- По отзывам тех, кто уже смотрит Интерактивное ТВ, его отличает огромная видеотека. А что скажете о качестве фильмов?

- С тех пор, как мы сделали доступным сервис "Видеотека" для пользователей домашнего ТВ от "Ростелекома", уже мало кто из наших клиентов возвращается к просмотру фильмов в Интернете, где качество "картинки", чаще всего, оставляет желать лучшего. Интерактивное ТВ предполагает высокое качество, при этом ряд фильмом можно смотреть в суперкачестве  - в HD-формате  и 3D.

- В небольших городах и райцентрах, к сожалению, нет кинотеатров, как в Челябинске. Поэтому нет возможности побыстрее просматривать новинки, которые выходят в прокат. Как быстро Ростелеком выкладывает премьеры сезона в "Видеотеке"?

- А знаете, так и получается - для жителей небольших городов Интерактивное ТВ становится способом домашнего досуга. Не все хотят смотреть только то, что предлагает первая десятка каналов. Кому-то нужна документалистика, кому-то исторический контент или просто большой выбор фильмов и сериалов. Практически сразу после проката наши абоненты в этом сезоне посмотрели на своих домашних телевизорах все нашумевшие картины: "Гравитация", "Малавита", "Тор2: Царство тьмы", яркий смешной мультик "Индюки: Назад в будущее" и многие другие.

- Чем отличается телевидение "Ростелекома" от спутникового или кабельного?

- В интерактивном ТВ ты сам управляешь своим просмотром. Можно записывать прямой эфир, перематывать, ставить на паузу. Есть Видеопрокат, Караоке, Родительский контроль. У спутника, например, таких функций не предусмотрено. Есть телеканалы и фильмы в HD и 3D. Подключившись по акции можно хорошо сэкономить. Например, "100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей": услугой можно пользоваться в течение четырех месяцев с даты подключения всего за 100 рублей в месяц.

Если говорить о технологии, то заслуга высокого качества Интерактивного ТВ - это, прежде всего, цифровой канал. В дом или квартиру абонента мы "заводим" тонкий оптический кабель, по которому и транслируем услуги Интернет и Интерактивное ТВ.

- "Ростелеком" никогда не отступал от традиции радовать клиентов весенними акциями. Как в этом году вы подготовились к сезону?

- Мы ведь все ждем от весны и лета хорошего настроения, возможности отдохнуть. Чтобы люди могли думать об оплате своего отдыха, а не телевидения, мы проводим акцию "100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей". В рамках акции новые абоненты Интерактивного ТВ могут смотреть "цифру" на своем домашнем телевизоре целых четыре месяца всего за 100 рублей в месяц.  Успевайте до 31 мая подать заявку.

Подробности об Интерактивном ТВ - по тел.: 8-904-809-1503, 57-10-55 (в будние дни).

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Бизнес 

Новости для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от "Челябинвестбанка"

Автозавод "Урал" завершает второй этап проекта "Цифровое производство Урал"

Миасский автозавод - среди флагманов российского бизнеса

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"
Первый камень - в основание производственной площадки
Проект "Создание литейного производства автокомпонентов" стартовал на автозаводе в Миассе
Важные для промышленности подписания
В рамках промышленной выставки "Иннопром-2025" автомобильным заводом "Урал" было подписано сразу три перспективных соглашения
УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Вахтовый автобус на базе нового шасси представляет АЗ "Урал" на выставке "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса


 последние новости 

Миасец купил у мошенников билеты на несуществующий спектакль

Плановые отключения ожидают миасцев во вторник

Есть вопросы по платным образовательным услугам?

В Миассе строят дорогу, которая станет вторым въездом в "Комарово"
Миасс принял кросс-триатлон "Тургояк"
Более двухсот спортсменов со всей страны вышли на старт, чтобы проверить себя на прочность
Над Миассом раздался вой сирен. Что делать?
В управлении ГОЧС Миасса напомнили алгоритм действий
АЗ "Урал" представляет на "Иннопром-2026" новинку
Это автомобиль аварийной службы контактной сети на шасси "Урал 80" (4×4)
Бал медалистов прошёл в Миассе
Медалью I степени "За особые успехи в учении" награждены 64 выпускника, медалью II степени - 47 выпускников Миасса
Аншлаг шахматистов Миасса - в "Уральском гамбите"
60 шахматистов Миасса приняли участие в масштабном турнире
Мошенники запугали жительницу Миасса и обманули на 290 тысяч
Переданный мошенникам код из СМС обошёлся жительнице Миасса потерей огромной суммы

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Над Миассом раздался вой сирен. Что делать?
В управлении ГОЧС Миасса напомнили алгоритм действий

Неделя с жарой и грозами началась в Миассе
Жаркие дни будут чередоваться с кратковременными дождями и грозами

Под Миассом досрочно отремонтировали размытую ливнями дорогу
Движение на участке Черновское - Устиново восстановили в ночь с субботы на воскресенье

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxvTw2Zq






mebel-losinopetrovskiy.ru кухни Лосино-Петровский
mebel-troick.ru купить кухню в Троицке от производителя
Мебель на заказ в Солнечногорске по индивидуальным размерам https://solnechnogorskmebel.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.