сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день гидрографии, воскресенье, 21.06.2026

На сайте 786 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Зарядились бодростью и энергией
Работники автозавода "Урал" оздоровились и определили победителя "Дня здоровья"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33945
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.03.14 13:56
фото

Зарядились бодростью и энергией

Автомобильный завод "Урал" "Группы ГАЗ" провёл одно из самых популярных массовых мероприятий - "День здоровья", посвященный XXII Зимним Олимпийским играм. Победителями общего зачёта стала команда "ЭнСер". Корпоративный спортивный праздник проводится на предприятии более 20 лет. "День здоровья", по традиции, состоялся на территории автозаводского санатория-профилактория. В спортивном мероприятии приняли участие 15 команд. Автозаводчане соревновались в лыжном спринте, "санном баскетболе", стрельбе из пневматического оружия, перетягивании каната. Проводился финал по мини-футболу, конкурс на оформление мангальных зон и представление команды на параде (девиз на олимпийскую тематику). Для детей были организованы весёлые подвижные игры и катание на лошадях.

Победителем в общекомандном зачёте "Дня здоровья" второй год подряд стала команда "ЭнСер". Незыблемы остались результаты этого подразделения и в спортивных дисциплинах: "Энсер" стали победителями в перетягивании каната и в финальном поединке по мини-футболу. Общекомандное "серебро" - у сборной заготовительного производства. Третье место в общем зачёте - у Службы технического директора. Победителю в командном зачёте - команде "Энсер" - вручен большой переходящий кубок, соответствующая грамота, сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

В лыжном спринте победителем стала команда управления логистики, в "санном баскетболе" победила объединенная команда Дирекции по финансам и экономике и ООО "Консалтинговый центр" Группы ГАЗ. Самые меткие стрелки работают в дирекции по развитию. В боулинге первое место заняла объединенная команда дирекции по персоналу и военного представительства. Победителям в спортивных дисциплинах вручены малые переходящие кубки, грамоты, сертификаты на приобретение спортинвентаря.

Корпоративный День здоровья автомобильного завода "Урал" проводится на предприятии более 20 лет. Целями проведения спортивного праздника являются пропаганда и организация здорового досуга среди работников предприятия и их семей, организация активного отдыха и полезного досуга сотрудников автозавода "Урал" (входит в состав Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России).

В рамках проведения Дня здоровья также проводился конкурс на лучшее оформление команды на параде (учитывалась красочность, наличие формы, олимпийская тематика) и командной зоны. Здесь безоговорочным лидером стала дирекция по персоналу, представившая целый проект по проведению очередных летних Олимпийских игр на уральской земле. Второе место разделили коллективы автосборочного производства и производства автокомпонентов. Поощрительными призами за оформление отмечены литейное производство и служба технического директора.

"Интересным и правильным мероприятием " назвал "День здоровья" генеральный директор автомобильного завода "Урал" Виктор Кадылкин: "Дружным автозаводским коллективом - вместе с семьями, друзьями, коллегами - мы провели общезаводской спортивный праздник. Корпоративный "День здоровья" заряжает нас бодростью и энергией на предстоящие дни".

Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией Зарядились бодростью и энергией


 в рубрике: Социум 

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс

Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности
В Миассе прошла акция "Автобус"
За два дня профилактического рейда госавтоинспекторы выявили 10 нарушений у водителей пассажирского транспорта
Вопрос рекультивации Васильевской свалки обсудили депутаты Миасса
Также на повестке Собрания депутатов - вопрос содержания новых общественных территорий Миасса
Куда обращаться жителям Миасса для отлова бездомных собак?
Заявки на отлов животных без владельцев формируются на основании обращений жителей к начальникам территориальных отделов
Жители Миасса могут зажечь свою Свечу памяти
В День памяти и скорби В Миассе пройдут тематические мероприятия, посвящённые погибшим героям Великой Отечественной войны


 последние новости 

Пенсионерка из Миасса потеряла 730 тысяч рублей на лже-инвестициях

В некоторых домах Миасса в воскресенье отключат свет

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 201

"Купала", "Тайный город", цирковые представления
Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка
Гости проявили живой интерес к пожарной тематике и получили много новых впечатлений и положительных эмоций
ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий
Специалисты напоминают, что во время отдыха важно не забывать о безопасности
Представители 23 регионов России посетили Миасс
Визит делегации состоялся в рамках просветительской программы "Городские экспедиции"
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
"Нет ничего на свете лучше танцев"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.