|
|
|
Предотвратить ДТП при экстремальных температурах
При особо сложных погодных условиях в очередной рейд выйдут сотрудники автоинспекции для предотвращения аварий
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33644
Завтра, 30 января, сотрудники автоинспекции проводят традиционный рейд. Без малого десяток экипажей сотрудников ГИБДД будут патрулировать разные районы округа. В условиях низких температур помощь автоинспекторов на дорогах округа может оказаться, как никогда, кстати.
"Мероприятие проводится в рамках целенаправленных профилактических мероприятий по отработке отдельных видов нарушений правил дорожного движения, - рассказала инспектор ГИБДД Ольга Маркина, - выявление нетрезвых водителей, не предоставление преимущества в движении пешеходам, нарушение правил перевозки детей, нарушение правил пешеходами, водителями автобусов и маршруток - всё это будет в поле зрения участников рейда".
Главная цель таких рейдов - предотвратить дорожные трагедии и снизить количество ДТП. К сожалению, как констатируют специалисты, в последнее время увеличилось число дорожных происшествий с тяжёлыми последствиями.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
 Реклама Рекламодатель: АО Банк конверсии «Снежинский» ИНН: 7423004062 erid: 2VfnxwstWg5
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|