сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения "Смайлика", суббота, 19.09.2026

На сайте 908 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Охраняют самое дорогое
Сотрудники миасской полиции торжественно отметили профессиональный праздник
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32980
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 08.11.13 20:27
Обсуждение: 29 сообщений
фото

Сегодня, 8 ноября, в канун профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел России во дворце культуры "Прометей" состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт. От имени руководства города и себя лично полицейских поздравил заместитель главы администрации по социальным вопросам Геннадий Васьков. "Вы охраняете самое дорогое: спокойствие и благополучие наших граждан - жителей нашего города. Охраняйте достойно, - подчеркнул руководитель социальной сферы города, - хочу пожелать здоровья, благополучия в семьях, успехов на службе и как можно больше законопослушных, добропорядочных граждан".

Оперативники, следователи, участковые, дознаватели, эксперты - криминалисты сотрудники ГИБДД, вневедомственной охраны и кинологической службы, инспекторы по делам несовершеннолетних, - более 500 сотрудников миасского отдела МВД и ветераны милиции получали поздравления от коллег из правоохранительных структур и конечно, руководителей отдела МВД Миасса. Нынешний профессиональный праздник сотрудники полиции встречают с хорошими показателями: один из них - снижение количества тяжких и особо тяжких преступлений.

"Годы, которые мы проводим на нашей работе, мы с гордостью будем вспоминать, как и наши нынешние ветераны. Сотрудник, раскрывший преступление, имеет право гордиться своей работой, - отметил в своём поздравлении начальник отдела полиции отдела МВД по городу Миасс Игорь Золотарь, - от всего сердца поздравляю и желаю семейного благополучия, яркого солнца над головой и всего самого доброго". Руководитель отдела полиции Игорь Золотарь и заместитель начальника отдела полиции Евгений Оленич, заместитель главы администрации по социальным вопросам Геннадий Васьков вручали медали, грамоты и спецзвания отличившимся сотрудникам всех подразделений полиции Миасса. Некоторые из них едва успели со службы на вручение наград.

Поздравления и награды получили и ветераны миасского отдела МВД. Их вручала руководитель Совета ветеранов сотрудников МВД Альбина Комарова, которая недавно была удостоена государственной награды. Опера и следователи, вышедшие в отставку, до сих пор некоторые из них не только занимаются общественной работой, пишут стихи и издают книги, но и являются помощниками молодых сотрудников полиции в профессиональной деятельности. Активная гражданская позиция - отличительная черта миасских ветеранов МВД.

Отдали дань все пришедшие на концерт уважения и погибшим милиционерам - не только минута молчания, но и песня в исполнении действующей сотрудницы полиции.

Праздничная дата, отмечаемая в 96 раз, для многих полицейских в очередной раз пройдёт на дежурствах, в оперативных командировках, службе в Дагестане, на выезде, расследовании того или иного происшествия, на посту, - то есть, как всегда, - на службе.


Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

Охраняют самое дорогое

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Фоторепортаж 

Миасс в кадре: на снимках Александра Мизурова снова оживают 90-е

Посёлок Динамо отметил своё 170-летие

Миасс достойно выступил на областной Спартакиаде инвалидов

Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам финишировал в Миассе
В Миассе проводили лето и встретили осень по-старинному
На Осенинах гостей ждали народные игры, показательные бои и кукольный театр, где сказку творили сами дети
Миасс принимает Спартакиаду инвалидов Челябинской области
В Миассе открылась летняя Спартакиада инвалидов региона - 21 муниципалитет, 47 команд и рекордное число участников
"Веломарафон чистой воды" прошёл в Миассе
Более 60 участников из десятка городов Урала собрались на берегу Тургояка, чтобы побороться за победу
"Йети, люди, ангелы и пагмалупитаны"
В Миассе в галерее "Дирижабль" открылась выставка художника Романа Барсукова
"Двор наших улыбок" собрал миасцев на празднике
Праздничная программа "Двор наших улыбок" - это конкурсы, игры, музыка и время для всей семьи
Миасские школьники встретили День знаний большим праздником
Праздничная программа "День знаний. Путь к мечте" развернулась на площадке перед ДК автомобилестроителей


 последние новости 

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?
Второе "бабье лето" идёт в Миасс
В регионе в ближайшие дни ожидается умеренно тёплая и сухая погода
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213
О том, что делать, если после заправки автомобиля на АЗС некачественным топливом машина вышла из строя - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.